Новые машины ГИБДД оборудованы топором и ноутбуком (фото)
25 февраля 2011, 15:25
Гость
25 февраля 2011, 16:15
и сразу же чек энджин горит)))
Гость
25 февраля 2011, 16:40
Это нормально. Она прокаченная.
Гость
25 февраля 2011, 21:23
тачка не заведена. только зажигание включено
Гость
26 февраля 2011, 16:09
чек горит! машина заведена, на тахометр посмотрите.
Гость
25 февраля 2011, 18:26
мне вот интересно, 14 ка стоит ну пусть даже 300 тысяч новая, бук 50, камеры пусть тоже 50, искра с принтером ну пусть даже 100, получается, что топор с молотком стоят 200 тысяч?:)
Гость
25 февраля 2011, 20:46
rmikola ну это нескромный вопрос вообще, при чем тут камеры за 3000 руб и ноут acer за 22500. ну зачем спрашивать куда деньги ушли? во первых не этично а во вторых и так все знают куда )))
Гость
26 февраля 2011, 03:48
Ну дак а топоры то нынче не дешевые:)))
Там может топор с алмазным напылением)
а как же рулетка лазерная)))
Гость
26 февраля 2011, 03:49
хоть бы провода спрятали, да нормально бы все установили, а то накидали не пойми как...
Гость
25 февраля 2011, 17:32
Космомобиль прям)) камера "вторая — внутри. Таким способом автоинспекторы хотят огородить себя от агрессии со стороны водителей и конфликтных ситуаций, связанных с дачей либо вымогательством взяток." В наше время
можно легко отключить камеру, чтоб взять деньги)) Это не остановит взяточничество. Да и кто будет просматривать видео-записи? ДАже если и начнут просматривать, размер взятки увеличится, так как в долю еще брать придется парня, который сидит за просмотром видеозаписи ))
Гость
25 февраля 2011, 22:32
Не отключить камеру им самим,диспетчер увидит
Гость
28 февраля 2011, 11:54
это не остановит и это просто личная трата денег гос. лучшеб дороги ремонтировали
Гость
26 февраля 2011, 00:50
Глонасс стоит намного дороже GPS - почти как целый автомобиль.
Гость
26 февраля 2011, 12:44
дану, так у нас по городу автобусы рассекают с глонассом, неуж то автобусники решились стока денег потратить ;)
Гость
25 февраля 2011, 15:41
забыли добавить в комплектацию аппарат для расчета за штрафы по банковской карте
Гость
25 февраля 2011, 16:09
И дрова топором рубить !!! ))
Гость
25 февраля 2011, 22:11
200 наверно стоит система ГЛОНАСС =)) XD
Гость
25 февраля 2011, 22:12
200 стоит наверно система ГЛОНАСС =)) XD
Гость
25 февраля 2011, 22:24
топор просто тоже лазерный, а молоток пневматический высокой забивательной мощностиЖ:))
Гость
25 февраля 2011, 23:34
Последняя фотография.
Все по русски. Просто убожество. Помимо самой машины. Так и вся эта система поставлена через одно место. Все мешается, провода не убраны, и в той же Америке комп уже лет 10 встроен в панель, а у нас на коленках будет (как и страна)...
Гость
26 февраля 2011, 00:33
У них двигатель роторный, 200 лошадей, хрен убежишь... видимо стоит 200тысяч...
Гость
26 февраля 2011, 00:48
Неплохой такой бук рабочий за 50000 рублей :) Да и вообще 700 000... Смех, да и только. Светофоры по 1,5 миллиона из той же оперы.
Гость
26 февраля 2011, 01:03
Хочу ноутбук как у них с базами +)) да дороговато вышло =)
Гость
26 февраля 2011, 09:45
А, где мангал и решетка для барбекю?
Гость
26 февраля 2011, 10:44
ну всё бэтманы на догоги.
порядку станет больше
Гость
26 февраля 2011, 15:06
В Уфе я видел, на таких машинах ноутбук на заднем сидение стоит, на стойке, а ползовались им снаружи путем открывания заднего окна. )))))
Гость
26 февраля 2011, 15:44
Ваз прекратил разработку и производство роторных двигателей в 2001 году. Там обычные движки для газонокосилок как во всех четырках.
Гость
26 февраля 2011, 16:03
мож тоже пойти туда на работу)))
Гость
26 февраля 2011, 17:30
"лазерная рулетка для замеров расстояния во время аварий без перекрытия дороги, фотоаппарат, компас и др."
Компас???:)
Гость
27 февраля 2011, 10:01
мда... очередная попытка собрать бэтмобиль на базе автоваза :)
порадовала веб-камера на предпоследнем фото... интересно, скайп сразу установлен в ноут? :)
и на последнем фото - новая нано-технологическая разработка российских ученых - мини сирена под кодовым названием "свистуля". без нее ни на один выезд никто не поедет :)
Гость
27 февраля 2011, 13:37
Убожество!! Всё это нагромождение можно изначально сделать уже встроенным в панель, потолок, и прочие элементы, в которые весь цивилизованный мир уже давно встраивает все спецустройства! Как в таком бардаке инспекторам можно нормально работать, как вообще в четырнадцатую может поместится больше одного скрюченного человека, а они туда еще и технику заталкивают!!! На автовазе у конструкторов видимо руки отсохнут, если они нормальную панель со встроенными приборами хотя бы для спецслужб сделают!!! Как в анекдоте про автоваз -там же место проклято....
Гость
27 февраля 2011, 14:41
Чего-чего, а ленты с шипами не хватает. Могли бы и дооборудовать.
Гость
27 февраля 2011, 21:32
а разве у них не должно было быть хоть чего то что бы инфо о человеке получить, а не по паспорту только.
Гость
28 февраля 2011, 07:01
как они теперь через все эти навороты дорогу то при двежении увидят? и записывать интересно он будет на память которую они тут же смогут вынуть, вставить в ноутбук и поправить как удобнее? и что то подсказывает что сами служители правопорядка были бы более счастливы если бы им за эти деньги не наворотов наустонавливали а поменяли ВАЗ на любую иномарку.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%Новые машины ГИБДД оборудованы топором и ноутбуком (фото)