Кошмар,жалко людей, какая-то непредсказуемая случайность и 8 человек уже никогда не вернутся домой...Ужасно.
Гость
22 декабря 2010, 16:19
Я вот так вот с трассы тоже улетел. Ехал себе, ехал и колесо переднее левое рванул с хлопком, начало тоскать и вот я уже очнулся в разбитой своей машине, весь в крови. Машин на трассе почти нет, сотовой связи тоже нет. И вот сидишь ты на дороге, тебя жрут комары, кровь пытаешься остановить и ждешь чуда! Мне тогда еще здорово повезло и машина мимо проезжала и в кювет улетел сравнительно удачно. Справа метром 20 вниз лететь. влево камни и деревья. Вот так влево то и улетел. 3 лиственницы снес и об камень остановился. Судьба_ изначально ошибся дорогой, а после аварии мне из богажника прилетела больничка на колени. Всякое бывает.
Гость
22 декабря 2010, 16:31
жестко конечно юю аккуратней люди ..
Гость
22 декабря 2010, 17:14
макс
какое лето!?!?! Фотки реально с этого происшествия !
Гость
22 декабря 2010, 21:14
С Тувы ехали. Можа наша за рулём курили?
Гость
22 декабря 2010, 22:12
Вот именно - какое лето? На фотках снежинки в обективе в виде белых пятен. Просто дорога от снега очищена.
Гость
23 декабря 2010, 03:35
Как горько-то!! Только подумать, люди из Кызыла, чтобы прокормить свои семьи отправляются в дальний и путь и погибают и никогда больше не ..., ..., ..., продолжать можно бесконечно...
Гость
23 декабря 2010, 12:51
Нормальные дороги в этой стране появятся сразу же после изобретения телепортации, а пока две раздолбанных полоски асфальта гордо называются - Федеральная трасса
Гость
23 декабря 2010, 17:07
автобус реально летел..тем более с пассажирами ,пустой.....
тише едишь,меньше трупов.....
Гость
23 декабря 2010, 18:09
конечно дороги у нас плохие,но большинство аварий на трассе происходит не из-за плохих дорог,а из-за нарушений правил дорожного движения.не стоит дороги ругать,коли ездить не умеют нормально...
Гость
23 декабря 2010, 21:13
Чтоб такого не происходило, надо чтоб полосы разделены были посередине металлическим заграждением, и как минимум две полосы в обе стороны, на междугородних трассах, в России самой богатой стране по ресурсам, и самым коррумпированной стране такого никогда не будет, соблюдайте люди пдд и скоростной режим, берегите свои жизни!...
Гость
23 декабря 2010, 23:25
Я считаю всему виной злополучный автобус. Водитель не виноват, что лопнуло колесо. Автобус корейский. Никак не рассчитан на суровые сибирские условия. Резина на них безкамерная. Давление в шинах очень высокое. В мороз воздух в колёсах сжимается и соединение с диском уже не такое плотное. Вполне вероятно, что могло лопнуть колесо.
Конечно, и человеческий фактор играет роль. Водителю хотелось быстрее отработать и приехать домой. Дорога не близкая.
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
762мм 81%Из-за лопнувшего колеса автобус врезался в грузовик: 8 погибших (фото)