перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пассажирка троллейбуса провалилась в пол при резком торможении

30 ноября 2010, 13:04
Молодец дама! за свои права нужно бороться. Фраза от Эльвира:"Это у меня еще комплекция атлетическая и спортом я всю жизнь занимаюсь, и то тяжко было, а как там дамы бальзаковского возраста с ожирением выдерживают, вообще не знаю." Просто убивает наповал)))))))) Это можно назвать: нет-нет,но гадость скажу))))) Зачем же так?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2010, 16:42
мадам наверное решила показать что она чуточку лучше остальных!:)) а женщина молодец,что свои права отстояла!
Гость
30 ноября 2010, 11:11
Я восхищаюсь людьми, которые а) не боятся, б) им не лень начинать хождение по мукам в отечественных судах.
Гость
30 ноября 2010, 11:53
аж смешно 10 тысяч! на западе бы тысяч 100 взыскали и были бы правы!
Гость
30 ноября 2010, 11:58
какие-то смешные 10 тыр. теперь представим насколько больше была бы сумма в Европе, в Штатах
Гость
30 ноября 2010, 12:04
В штатах ей лечение бы встало только в от 10000$(в зависимости от клиники). Получила бы она намного больше
Гость
30 ноября 2010, 12:12
Наконец-то начали люди свои права отстаивать. Сама пока со сломанной рукой в гипсе на общественном транспорте передвигалась, в троллейбусах натерпелась. У них приемистость двигател позволяет резкие движения делать, они то трогаются, аж удержаться невозможно, то тормозят с аналогичным исходом. Это у меня еще комплекция атлетическая и спортом я всю жизнь занимаюсь, и то тяжко было, а как там дамы бальзаковского возраста с ожирением выдерживают, вообще не знаю. Да еще и водительницы троллейбусов хамят постоянно. Ну а люк посреди троллейбуса - это вообще верх оригинальности.
Гость
30 ноября 2010, 13:00
да пенсионерки тоже не все такие.раз ехал в новом трамвае,залезла одна с санками,нагруженными всяким барахлом.Мало того что этими санками дверь поцарапала,так она ее еще и повредила,в результате чего дверь не закрывалась,и трамвай тупо встал.наматерился я тогда.
30 ноября 2010, 18:38
Хорошо, что не вся провалилась
Гость
30 ноября 2010, 20:07
Для Эльвиры. Дамы "бальзаковского возраста" - это 25-30 лет. Перечитайте класика.
Гость
30 ноября 2010, 20:12
как в конце восьмидесятых незатянутые люки замечал, так и сейчас... позор для муниципалитета!
Гость
1 декабря 2010, 09:14
пострадала. в нашей стране даже слово главному механику не скажут,что выпустил с гнилым полом в рейс транспорт. вот за такое надо сразу отбирать и наказывать. а если это был твой ребенок,что бы ты делал?
Гость
1 декабря 2010, 22:59
Как вы заметили в автобусах ситуация не лучше=))) хотя цены подняли под предлогом "на новую технику запчасти дорогие" дак какая же она новая если я лично проваливался в маршрутке в прямом смысле под пол хорошо что реакция есть так что нога успела уйти в пол только по костяшку=) а теперь самая фишка моей ситуации мне сказали что я паламал и должен заплатить за гнилой пол в автобусе (сложно назвать автобусом скорее телега) и погнутый поручень, вот такой веселый транспорт у нас ребята=)))