Протаранивший «Хонду» на маршрутке гастарбайтер идет под суд
29 ноября 2010, 16:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
29 ноября 2010, 18:13
моя дочь погибла в результате ДТП, водитель сбежал с места аварии . обвинитель просит 3года условно, очень хорошие характеристики с работы, а кто мне вернет дочь 20лет, как жить мне после этого?
Гость
29 ноября 2010, 18:20
Елена, мы живем в России...
Огромные Вам соболезнования.
Чисто человечески...
Гость
29 ноября 2010, 18:57
Вендетта , чисто по человечески не иначе....
Гость
29 ноября 2010, 21:15
5 лет которые могут дать это очень мало!!а девушку молодую очень жалко:(
Гость
30 ноября 2010, 11:40
А интересно знать откуда у следователя деньги на Хонду?
Гость
30 ноября 2010, 12:10
а что это нереально дорогой авто? максимум 300 тысяч, может от родителей осталась, может муж, брат и т.п. купил. ну вы даете, ничего в вас светлого нет!
Гость
1 декабря 2010, 08:33
От туда же откуда у дворников, заработала!!!!!
Гость
8 декабря 2010, 19:42
Ну капец хонда что предел мечтаний???? Откуда, мало ли откуда, понимаю если бы на феррари...да и вообще разговор не об этом! А этих маршрутников через один сажать надо! Как минимум за парту чтоб правила учили! Если бы за свои деньги покупали автобусы относились бы бережнее, а то включил поворотник и поехал наплевать на всех...
Не будет это никому уроком. И ещё не понять что решит суд. Вполне возможно ему мало дадут.
Гость
30 ноября 2010, 09:28
И че?? Максимум 5 лет??? через 2 выйдет. А кто человека вернет???
Гость
30 ноября 2010, 10:24
По закону больше 5 лет не дадут. Максимум - поселение. Если характеристику дадут хорошую - 3 года условно.
Гость
30 ноября 2010, 14:14
а что следователь не человек!!! не может взять кредит? да и эта хонда, очень я сомневаюсь, что дорого стоит.
Гость
30 ноября 2010, 16:10
Я хочу сказать следователи за свою трудную и психологическую работу хорошо получают!!!
Гость
1 декабря 2010, 11:43
Гык, а что этого водителя никто не защищает? Обстоятельства почти те же что и с водителем субару. Оба нарушили. Оба превысили скорость. Оба сбили насмерть.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Протаранивший «Хонду» на маршрутке гастарбайтер идет под суд