Снегопад спровоцировал удвоение числа аварий (фото)
29 ноября 2010, 12:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
29 ноября 2010, 15:45
Снег шел 2 выходных, начали убирать ночью)))))))
Утром не была не посыпана почти ни одна дорога. тем более остановка. а вот чистенькие, даже снегом не замаранные сегодня уже в обед ездили снегоуборочные машины, гальку раскидывали.
Гость
29 ноября 2010, 18:24
Выехал в ночь с воскресенья на понедельник в г. Кемерово, приехал туда в 9 утра по их времени. ВЕСЬ (!!!) город уже был подсыпан и ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО снегоуборочной техники работало на улице... По пути следования не увидел ни одной аварии... Это так, для размышления...
Гость
29 ноября 2010, 22:44
норматив очистки снега по ГОСТУ - в часах - отсчитывается от конца снегопада... поэтому и не чистят пока снег идет. :(
Гость
30 ноября 2010, 09:30
Пимашков - наш ЛУЖКОВ!!!
Гость
29 ноября 2010, 18:46
Я живу в Бородино,у нас каждый день посыпают,независимо идет снег или нет.Опрятный,чистый город,и аварий мало,1-2 в день.
Гость
29 ноября 2010, 22:29
Так и город маленький,чего сравнивать то...
Гость
30 ноября 2010, 01:19
У Вас большое село, а не город ;)
Гость
29 ноября 2010, 13:03
Не снегопад спровоцировал удвоение числа аварий, а количество дураков на ней!!! Скользко ведь, куда гнать?! Если бы все автолюбители соблюдали дистанцию и скоростной режим ничего бы не было.. Снегопад посто выявил количество неопытных и дурных водителей)
Гость
29 ноября 2010, 20:31
Вы немножко не правы))) Снегопад просто выявил количество неопытных водителей, которые думают, что они опытные) Из многих страдают и опытные водители, которые просто ехали и тут в них неизвестно откуда БАХ и все)))
Гость
29 ноября 2010, 13:44
Винить то мы все умеем а вот вы на работе халтурете?:)
Думаю вопрос риторический не требующий ответа..
Гость
29 ноября 2010, 15:20
Это вопрос, требующий изучения русского языка.
Гость
29 ноября 2010, 12:31
На остановках вообще голимый лёд, люди из автобусов падают штабелями. Вчера на Железнодорожников (ост. Северная) сама так красиво приземлилась, до сих пор мышцы болят. Хорошо автобус сразу не поехал, а бывает - рванет с места так, что и под колеса попасть недолго.
Гость
29 ноября 2010, 12:30
да ну говорят же, снег выпал неожиданно!)))))))))))))))
Гость
29 ноября 2010, 12:41
У нас всегда всё внезапно происходит. И снег выпадает и морозы наступают.
Гость
29 ноября 2010, 13:15
Повторюсь: во всём мире дороги чистят от грязи и камней. У нас всё наоборот.
Гость
29 ноября 2010, 13:50
Другого от властей не чего было ожидать))))дороги с утра только и начали убирать как выросло число аварий))))
Гость
29 ноября 2010, 16:51
Сам вчера видел между остановками Волгоградская и Сибтяжмаш на улице Мичурина было 3 аварии как минимум. На мосту 3 автобуса и ваз 2107 столкнулись на спуске и движение затруднилось. Чуть дальше после ост. Сибтяжмаш еще 4 машины столкнулись одна из них оказалась на трамвайных путях. И на ост. Волгоградская как ехать в сторону Октябрьского моста иномарка въехала в автобус прямо на остановке
Гость
30 ноября 2010, 00:13
утром аварий не видела, как ни странно. зато вечером... куда-то все протискиваются, ломятся... Понятное дело, что пробки, и погода не ах. Но когда из трёх рядов пытаются пролезть в пять и шесть... чего удивяться-то количеству аварий? А ещё сегодня на перекрёстке 9 мая столкнулись грузовик с кирпичами и автобус 88... а если бы из него всё на дорогу посыпалось?
Гость
30 ноября 2010, 01:02
Я в субботу выехал в 14.00 - всё в колдобинах и везде кучи грязного снега. Ни капли не убрали!!! Подумал - где машины уборочные. У них наверное выходной.
Гость
30 ноября 2010, 05:46
Ехал сегодня в аэропорт в 5 утра - реально пробивался через сугробы на трассе.
Жесть просто, более 60-ти ехать страшно. Видимость метров 10 :(
Гость
30 ноября 2010, 12:00
ВНЕЗАПНО выпал снег для дорожников :D
Гость
30 ноября 2010, 15:00
Скорее для водителей, пока до работы доехал столько дурости увидел...
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
756мм 74%Снегопад спровоцировал удвоение числа аварий (фото)