перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярцев зовут смотреть на ночную уборку снега

Гость
19 ноября 2010, 20:33
Они решили что горожанам делать нечего?
Гость
19 ноября 2010, 21:45
Да верю, верю!=) Ребята хорошо работают! Респект братьям шоферам-машинистам!
Гость
19 ноября 2010, 22:30
Не, посерьёзному посмотреть на работу, нам блогерам, не интересно, нам надо так, что бы потом можно было ныть "они ваще улицы не чистят", "чё такое? проехал днём, ни одной машины не видел", "куда идут наши деньги? зима опять пришла неожиданно!" ну и т.д.
Гость
19 ноября 2010, 23:01
А почему только до 22 ноября? Ведь снега еще как такового-то и небыло, чего и где убирать-то собрались?)))
Гость
19 ноября 2010, 23:34
Аватар в 3D нервно курит в сторонке!
Гость
19 ноября 2010, 23:44
и что в этом интересного? вот дали бы покататься на такой машине и самим поубирать снежок!
Гость
20 ноября 2010, 00:07
Непонятно, в диспетчерской присутствовать лично, а сообщать замечания по телефону? А лично диспетчерам нельзя сказать?
Гость
20 ноября 2010, 09:39
Снега еще нет,чтобы его ТЕХНИКОЙ убирать.Показушники!!!
Гость
20 ноября 2010, 10:21
а на че смотреть снег только во дворах остался. все растаяло
Гость
20 ноября 2010, 12:23
мда как будто народу больше заняться нечем :)
Гость
20 ноября 2010, 12:56
Вот это правильно сделано. Молодцы !!!
Гость
20 ноября 2010, 13:23
Вот! Так и надо! Чтоб люди потом не говорили мол дорожники виноваты, теперь пусть сами смотрят на это дело...
Гость
20 ноября 2010, 15:45
Очередная показуха. Гораздо лучше выезжаешь или выходишь утром, уже почищено, посыпано. А, то как прошлые года почистят, все свалят на тротуар и готово, а проезды во двор после себя вечно оставляли.
Гость
20 ноября 2010, 18:45
наверно много желающих среди ночи смотреть на уборку снега найдется.
Гость
20 ноября 2010, 20:41
вот!! наконец-то те, кто ругают дорожников успокоятся. достали винить тех, кто ночами трудится. а в итоге - не соблюдение дистанции, превышение скоростного режима, неумение расчитывать возможности себе и автомобиля. учитесь ездить, это не из-за асфальта аварии, а из-за тех кто по нему ездит.
Гость
20 ноября 2010, 21:12
Вплоть до понедельника, 22 ноября, а потом неожиданно придёт зима....
Гость
21 ноября 2010, 09:57
Кому это надо? ))
Гость
21 ноября 2010, 13:42
Спасибо, но я ночью предпочитаю спать. И если честно, процесс меня мало интересует, главное чтобы был виден результат!
Гость
21 ноября 2010, 19:17
Судя по тому что сегодня твориться с утра на дорогах, смотреть там нечего... все равно все спят...:))
Гость
21 ноября 2010, 22:47
ну?! и неужели НИКТО из красноярцев лично так и не проконтролировал, "как и где убирают и подсыпают улицы"? :-D
Гость
22 ноября 2010, 00:24
Эм.... какая то сомнительная затея... с 01:00 до 06:00 какой нормальный человек поедет смотреть на то как грузовик посыпает дорогу?! За этим не надо наблюдать горожанам! Целая организация есть для этого. Надо что бы я проснулся сел в машину и поехал на учебу, работу, по посыпанному асфальту, особенно перекрестки, автобусные остановки...
Гость
22 ноября 2010, 12:37
Показательные выступления только один раз в год и только в нашем городе специально для тех кому не спится.
Гость
22 ноября 2010, 13:40
Молодцы? Подсыпать улицы – это идиотизм. Толку от этого нет, зато есть сколы и трещины на стекле и не только. Это грязь. Если так хочется повысить сцепление с дорогой, то посыпать нужно песком и солью, а не камнями. Как обычно, всё через то самое место. Во всём мире дороги чистят, а у нас посыпают. Нет слов.
Гость
22 ноября 2010, 15:03
Кошмар какой-то. Идешь по подсыпаной дороге на коблуках, ноги сломать можно. А сапоги после такого пода можно выбрасить!!!! Это не нормально!!!! Ужас что делают эти дорожники!!!!!!!