На отремонтированной ул. Белинского просел асфальт
13 октября 2010, 13:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
13 октября 2010, 13:47
Ну и что для них 5-100 тысяч рублей... Копейки... Поэтому и делают так. Зато налог власти тресут с автолюбителей немалый
Гость
13 октября 2010, 14:24
правда что, они в разы больше отмыли
Гость
13 октября 2010, 14:15
В Бурятии за такие же "косяки" ,администрация города заставила полностью отремонтировать и исправить ошибки за их счет.в указанный срок. Проверял проделанную работу над ошибками проверял мэр города.
Гость
14 октября 2010, 17:24
ого, лично мэр города. какая честь. пару лет назад 60 лет октября ремонтировали, Пимашков обещал 7 лет асфальт простоит. простоит конечно, но ямочный ремонт уже на след.год делали на том же участке.
Гость
13 октября 2010, 15:01
А в процессе выполнения работ документы подтверждающие качество не судьба была проверить?
Гость
13 октября 2010, 15:58
Проверяют документы по выполнению объёмов. Так уже лет 100 принято)))
Гость
13 октября 2010, 14:29
Ого-го! Это ж если в эту дырень попасть-100% подвеску чинить...
Гость
13 октября 2010, 14:31
странно, по каким улицам ездит наша администрация? Почему нам видно, а им невидно? Давно бы уже всех наказли!
Гость
13 октября 2010, 14:40
ппц даже если 100 000 р этож для них как 50 коп=)
Гость
13 октября 2010, 15:14
Вот читаю всегда комментарии и удивляюсь. Почему нам, простому люду, все понятно и очевидно. А когда некоторые из нас добираются до чиновничьих высот, то теряют ум, разум и т.д.??? Или откаты так замазывают глаза и совесть? А интересно, чем закончится эта история осветят в средствах массовой информации? А квитанцию об оплате штрафа опубликуют?
Гость
13 октября 2010, 15:37
А Красавтодорстрой практически банкрот, между прочим. Долгов море.
Гость
13 октября 2010, 16:36
Ачинский филиал уже закрывают Красавтодоровский :)
Гость
13 октября 2010, 17:03
без комментариев..
Гость
13 октября 2010, 22:17
Выигравшая аукцион на ремонт дорог Красноярска фирма решила объявить себя банкротом. ОАО «Красавтодорстрой» подало заявление в Арбитражный суд края о признании себя финансово несостоятельным.
Фирма даже предложила кандидатуру временного управляющего Александра Шило, являющегося членом некоммерческого партнерства «Московская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих», сообщает Newslab.
Судебное заседание по проверке обоснованности заявления о признании должника банкротом назначено на 26 июля, говорится в сообщении Арбитражного суда края. ОАО «Красавтодорстрой» ранее неоднократно выигрывало аукционы и получало из бюджета города деньги на ремонт дорог. В 2010 г. фирма также стала победителем ряда торгов, в частности, 11 июня получила муниципальный контракт на капитальный ремонт улицы Борисевича в Ленинском районе Красноярска стоимостью свыше 20 млн рублей.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 80%На отремонтированной ул. Белинского просел асфальт