перейти к публикации
20 комментариев к публикации

ГИБДД показала новые водительские права (фото)

Гость
29 сентября 2010, 00:45
Что -то я разницы большой не вижу. Или всё дело в штрих коде или в ID под цифрой 5? ЗЫ. Кстати что за категория DE? Автобус с прицепом? Ужас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2010, 15:53
Автобус с прицепом)))))))
Гость
28 сентября 2010, 18:40
Надо было все розовые делать зачем с голубым то?куда страна катится................
Гость
28 сентября 2010, 19:18
А что ж водители трамвая и троллейбуса умеют читать, а остальным картинки?! Ну нет уж!!
Гость
28 сентября 2010, 19:20
Класно! Получу уже нового образца :)
Гость
28 сентября 2010, 19:44
позорные какие-то, старые солидней выглядят
Гость
28 сентября 2010, 20:07
...И нафига?...Кому надо и эти новые права поделают. Бред.
Гость
28 сентября 2010, 22:15
И зачем?
Гость
28 сентября 2010, 22:57
Унылые какие то...
Гость
29 сентября 2010, 10:22
а зачем все это ? старые чем то хуже ?
Гость
29 сентября 2010, 12:41
DE - автобус "гармошка", что тут непонятного такого... но только если раньше открываешь Е, то можешь свободно и фурой управлять и гармошкой, а сейчас все поделено.
Гость
29 сентября 2010, 12:49
задолбали уже к автолюбителей!не знают че нового придумать, за все время хоть один закон придумали не связанный с машинами?
Гость
29 сентября 2010, 13:41
Берём например компанию монополиста в производстве карточек для водительских прав берём чиновников ГИБДД складываем в миску. Добовляем лобби. Получаем закон. Прибовляем гос пошлины за права за обмену прав ещё за чтонить и получаем часть стабильного дохода...
Гость
29 сентября 2010, 14:49
А случайно при замене прав на такие. Будут ли сразу к категории "В" ставить "ВС" ? Или надо будет еще какие то экзамены доздавать?
Гость
29 сентября 2010, 15:44
Тупой вопрос "Зачем?". Ежу понятно, что что бы ввести новые права в оборот - нужны деньги. Деньги на разработку нового дизайна из бюджета миллиард-другой выделили, на производство будут брать больше в пять раз, и т.д. И как Вы думаете, куда пойдут эти деньги ? Сразу скажу, что бюджет тут не при чем. :))
Гость
1 октября 2010, 02:40
а тамслучайно категории мопеда нет!?;) Видимо забыли!.Это просто отьём денег у народа!!!.Последние гроши отбирают!:,( Вот от этого и повышаются цены на всё.
Гость
31 января 2011, 04:12
туфта полная, если уж решили менять то сделали бы по международному образцу хотя бы 13 категорий, а так получается меняем ради цвета и наличие голографии... хрень это полная/
Гость
15 марта 2011, 23:47
позор куда россия катится((((
Гость
6 мая 2011, 23:47
позор, к чему идем права со штрих кодом!!! и все это делает наше правительство, есть повод задуматься , а нужны ли нам такие правители и стоит ли за них голосовать!!!!
Гость
26 июля 2011, 23:09
Ага, водители безграмотные, а элита - трамвайщики и тролебусники)) если так посчитать, ну ломанется в гибдд человеков так 600.000 . права стоят 800 деревянных, и нихрена это не пластик, а обычная бумага в ламинате косящая по-бедному под этот самый пластик. Получаем с этих 600.000 человеков - 480000000 рублев и все довольны. Я сегодня получил такие - не вдохновило. А что делать, фамилию поменял, а обычных нормальных прав - нема.