перейти к публикации
22 комментария к публикации

ГИБДД задержала 67 водителей на Театральной площади

Гость
27 августа 2010, 16:53
Есть те кто уже больше года ездият без номеров (сами сняли) и с тонировкой не по норме и нихрена :)
Гость
30 августа 2010, 01:03
непроверяйки да корки и ездят
Гость
27 августа 2010, 15:00
тонировку поди на глаз проверяли?
Гость
27 августа 2010, 15:27
Эти глушители громкие бесят, под окнами ночью пронесется шестерка со скоростью 60 км а грохоту как на взлет пошла
Гость
27 августа 2010, 16:02
Довольно странно, днем машин без глушителей мало, видимо отсыпаются. А почему бы этих громких хлопцев ночью не повылавливать? Или сотрудники только днем нустрашимы и ловят работяг зарабатывающих на жизнь, а ночью они спят с бирушами в ушах? Перекос получается какой-то.Одни вопросы...
Гость
27 августа 2010, 16:37
у меня у друга номера сняли :D он на след день поехал их забрал и даже не переделывал прямоток)
Гость
27 августа 2010, 21:36
Да у некоторых гаишников тоже прямоток стоит и стекла тонированые номера сеткой закрыты. И?
Гость
27 августа 2010, 22:00
да приматки точно надо запрешать на русский авто...а тонеровки не надо запрешать ,чтоб не стыдно было ехать за рулем русского авто ...
Гость
27 августа 2010, 22:01
А как же административный регламент? Проверка технического состояния авто на стационарных постах? То есть сотрудники открыто нарушили закон в 167 случаях? Замечательно!
Гость
27 августа 2010, 22:25
Насчёт глушителей действительно нужно ночью ловить. А вот к тонировке придираться...
Гость
27 августа 2010, 22:40
А есть мопеды без глушителя, реву как от боинга во время форсажа. Как то раз пролетал (40км.ч) такой мимо Агропрома, я думал стекла у всех повылетают.
Гость
27 августа 2010, 22:43
И ещё. Я против прямотоков, гулу больше чем толку. А вот тонировка это на мой взгляд личное дело каждого. Делайте штраф за лобовое, а боковые не трогайте. С ксеноном все просто должно быть, на пункте ТО если бьет в глаза встречке - снимайте и переделывайте, если нет - пользуйтесь на здоровье!
Гость
27 августа 2010, 22:50
Номера не имеют права снимать, ибо при постановке на учет ты за них платишь деньги государству (на которые чинят дороги..) тем самым ГН становятся твоей собственностью. Так что за снятие сотрудниками - уже статья может быть.. Да и не думаю что все эти проверки проводились специальными приборами, соответствующими ГОСТу...
Гость
27 августа 2010, 23:08
Вот вы жалуетесь на ревущие глушаки, но ведь в них есть и не малая польза-привлекает внимание пешеходов во дворах которые считают, что во дворе по дороге можно ходить не смотря по сторонам. Сегодня только женщина чуть под колеса не прыгнула, благо ехал меньше 10км\ч. Начинаю и сам задумываться о не сильно громком глушаке. А то действительно смешно смотреть на овощей которые едут 50-60км\ч, а грохоту как от боинга.
Гость
27 августа 2010, 23:23
да и глушитель видимо тоже на собственный слух слушали :-))
Гость
28 августа 2010, 00:32
наконец то взялись за эту гопоту..
Гость
28 августа 2010, 01:20
у меня друг год без номеров гоняет и затянута в ночь:) и норм:)
Гость
28 августа 2010, 16:54
Не имеют права проверять техническое состояние автомобиля, если есть талон техосмотра!На каком основании вообще была проверка?
Гость
28 августа 2010, 20:56
Ну наконец! Хоть какая-то движуха. Конечно, всё равно больше половины тех "стритрейсеров" на девятках завтра снова будут считать себя крутыми гонщиками и громко тащиться на своих дешёвых пепелацах по улицам. Но всё равно приятно.
Гость
28 августа 2010, 21:42
Да, за глушители наказывать нужно. Самыми жестокими мерами. Когда ночью просыпаешься из-за них, то жалеешь, что на балконе нет пулемета.
Гость
29 августа 2010, 14:51
То есть только во время специальных рейдов могут остановить за несоблюдение норм..интересно как-то, а так езди на чём хочешь и как хочешь... Россия - страна контрастов..
Гость
30 августа 2010, 12:21
по поводу "А как же административный регламент? Проверка технического состояния авто на стационарных постах? То есть сотрудники открыто нарушили закон в 167 случаях? Замечательно!" еще Жиглов говорил: "Вор должен сидеть в тюрьме". Если нарушил не важно при каких условиях тебя поймали, давайте не будем под дурака косить.