«Жигули» сбили мать и дочь: обе в реанимации (фото)
23 июля 2010, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
26 июля 2010, 15:06
Садить таких "шумахеров" надо и никаких условных сроков + пожизненные выплаты пострадавшим.
Гость
26 июля 2010, 15:12
С каждым может случится!Почему водитель всегда виноват?пешеходы бегают по проезжей части как по тратуару совсем страх потеряли!
Гость
27 июля 2010, 10:18
Вы что, читать не умеете? - "По данным полка ДПС, женщина и ее дочь, получившие множественные переломы (в том числе ног) и сотрясение мозга, переходили улицу по пешеходному переходу, когда в них врезались «Жигули»." - Вина водителя 100%
А если-бы это были ваша жена и дочь?
Гость
27 июля 2010, 16:07
А если бы ты был за рулем?как бы ты говорил?Мои жена и дети переходят на зеленый свет светофора а не на красный!!!
Гость
23 июля 2010, 23:20
ага ну точно у меня машина на мертвой резине со скорости 35-40 остановится на 3х метрах че за бред то!
Гость
26 июля 2010, 12:05
А ты попробуй остановить в 3х метрах!!!
Гость
27 июля 2010, 11:31
Константину: вспомни физику и посчитай сколько будет у твоей машины тормозной путь, умник. Такие потом в зад машин и въезжают, да сбивают пешеходов!
Гость
26 июля 2010, 12:08
эти пешеходы на авиаторов просто нечто! особенно около планеты! ходят как хотят и где хотят!!
Гость
26 июля 2010, 15:03
Возле планеты даже пробки из за них,идут и идут по дороге как по тратуару!
Гость
28 июля 2010, 17:11
А вообще надо для пешеходов подземные или надземные переходы делать.. Количество пострадавших резко уменшится...
Гость
26 июля 2010, 21:25
странно и по новостям не говорили ничего
наверное потому что там были гости с ближнего зарубежья
я с другом как раз проезжал когда все произошло
водитель еще че то кричал полуживой девченке
строить там надо нормальные переходы надземные
Гость
27 июля 2010, 16:08
согласен или подземные,но пешеходы все равно будут бегать через дорогу этого не избежать!
Гость
23 июля 2010, 23:04
Если проехать дальше, то на въезде на ОКТ мост под ПЖ также сбили пешехода. Всеобщая потеря внимания и страха.
Гость
24 июля 2010, 01:46
"...переходили улицу по пешеходному переходу, когда в них врезался водитель «Жигулей»."
это как это в них водитель "Жигулей" врезался? может сами "Жигули" все-таки?
Гость
26 июля 2010, 15:14
И кто интересно спрашивал водителя грузовика? если он даже не остановился,проехал дальше как ни в чем не бывало!
Сейчас-15°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
4 м/c,
с-з.
756мм 66%«Жигули» сбили мать и дочь: обе в реанимации (фото)