перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Паркующихся на газонах сравнили с животными (видео)

Гость
24 июня 2010, 23:06
Руслан, а когда Вы машину покупали, Вы думали о том, что организовать парковки в сформированном городе почти нереально? Не думали? Почему я должна потребить кислорода меньше, потому что недумавшие давят растения, кислород производящие. Вот высадите с десяток БОЛЬШИХ деревьев на улицу, тогда на газоне и паркуйтесь! Кстати, идея для ГИБДД: пойманых штрафить не на 500 рублей, а обязать посадить несколько кустов сирени в отведенных местах.
Гость
25 июня 2010, 11:50
Я в центре бываю очень редко из-за постоянных пробок,а стоянки организовать это не проблема,просто это никому не нужно у нас лучше поставят новый торговый центр, и Стас прав на 100% властям наплевать на обоих :) а с чего речь пошла про газоны??? они что на деревья наехали???
Гость
24 июня 2010, 16:01
что за бред придумали?!организуйте место для стоянки а потом штрафуйте,куда машины ставить?никто об этом не подумал? я понимаю город маленький машин много,но зачем таким бредом заниматься?
Гость
24 июня 2010, 16:18
так и надо делать!врдители только о себе думают,а пешеходы обойдут по их мнению...Не умеешь парковаться,ходи пешком
Гость
24 июня 2010, 22:12
Нужно учитывать интересы и водителей и пешеходов, но властям наплевать на тех и других! Акция эта глупость полнейшая! В выигрыше от таких мер не будет никто и никогда, если не будут созданы условия для одних и других. Зачем же пешеходов настраивать против автовладельцев? Вероятно кому-то это выгодно и это только цветочки...
Гость
25 июня 2010, 13:16
Ирочка-молодец.Хорошая идея-два часа на посадку ,прополку газонов и тд. и тп.вместо штрафа.Мерия наверно может принять такой закон(это-же местные правила).