перейти к публикации
118 комментариев к публикации

За дебош в самолете четверо красноярцев попали в китайскую тюрьму

28 мая 2010, 13:10
Да, в Красноярске очень много быдла! Я была поражена! Вроде большой город и красивый! Но...тем не менее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2010, 14:49
Согласна на все 100%.Самые плохие ассоциации связанные с этим городом..
Гость
28 мая 2010, 15:33
а у нас в Сибе сплошь интеллигенция..))
Гость
28 мая 2010, 16:06
Алиджи Да уж побольше, особенно в АкадЭме))
Гость
28 мая 2010, 13:07
здесь не нужны комменты, здесь китайский закон должен сказать свое слово,а они у них намного жесче российских
Гость
28 мая 2010, 15:25
как бы до расстрела не дошло, а то они на это дело падкие
Гость
28 мая 2010, 16:36
Да и ладно, или Вам таких жалко???
Гость
28 мая 2010, 17:15
преступление совершено на территории россии (борт РФ), передадут нашим и судить будут у нас
Гость
28 мая 2010, 13:43
Интересно, а как их вообще допустили на самолет, если они в хлам пьяные??? Куда смотрите когда впускаете на самолет таких дебоширов? И вообще, не надо было садить самолет не понятно где, могли бы и до РОССИИ до лететь!!!А парней жалко, ну бывает всякое, и что теперь в китайской тюрме качевать.
Гость
28 мая 2010, 14:17
Да ты походу сам такой же быдло! Где написано что они пьяные былы???
Гость
28 мая 2010, 14:24
Если бы ты был в этом самолете, очевидно на одного задержанного было бы больше.
Гость
28 мая 2010, 14:27
О как, все виноваты, кроме парней! Их жа-алко, а вот работники - плохие, не досмотрели,
Гость
28 мая 2010, 17:55
Самолично участвовала во всем этом !!! и вот что хочу сказать!кому написать,чтобы тряханули эту НордВинт вместе с Пегасом????- Прокуратуру- краевую или транспортную???Ообщество защиты прав потребителей?????или вообще в нашей удивительной России не найти никаких крайних???? Как правильно написал один из комментировавших, от Бангкока до Саньи до черта киломметров и это СОВЕРШЕННО не по пути!Все гораздо элементарней!-компания НордВинт решила сэкономить,чтобы не гонять два рейса-Бангкок-Красноярск и Санья-Красноярск!!!!Поэтому несчастных туристов из Бангкока повезли в Китай! И после того,как они прождали,когда загрузят нас,туристов с Хайнаня (а ждать им пришлось часа 3,в течении которых их ,естествеенно,не выпускали из самолета) и командир самолета лично объявил о том,что мы взлетаем!!!! мы и начали наше долговременное,а именно 11 ЧАСОВОЕ ЗАТОЧЕНИЕ!!!!! И ЭТО БЫЛ ЧУДОВИЩНЫЙ УЖАС!!! Нам не давали никаких внятных объяснений и мы не знали причин,по которым мы не взлетаем!!!и ЭТО продолжалось часов 5!!! Туристов из Бангкока,которые уже все позамерзли и были уже голодные,а среди них были и дети и беременные!!!,НЕ КОРМИЛИ и ОТКАЗЫВАЛИСЬ ДАВАТЬ ПЛЕДЫ!!!якобы раздадут после взлета,которого просто не было!!!! Да туристы были пьяные,и более подробно написать об этом не могу,потому что при нас НИКАКИХ УГРОЗ,о которых упоминают официальные представители, и тем более, ПОБОЕВ,НЕ БЫЛО!!!! Но и соседки этих пьяных сволочей рассказывали,что никаких угроз в сторону экипажа и пассажиров не было! Я абсолютно их не оправдываю,даже,наоборот-надеюсь они нормально помучаются! А китайской полиции нафиг не нужны были наши внутрисамолетные разборки и поэтому пока их заставили забрать этих,уже к тому времени,протрезвевших ублюдков,и прошло столь времени!!! По истечении только часов 5 командир самолета изволил объяснить,что причина нашего невзлета в том,что на борту пьяные и что они делают ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ,ЗВОНЯ КУДА ТОЛЬКО МОЖНО!!!и ЭТО ПО ПРОШЕСТВИИ 5!!!! часов ожидания!!! Вся эта ХРЕНЬ,устроенная авиакомпанией -просто испорченный отдых и нервотрепка! Пегас-ОТСТОЙ!!!потому как с их стороны не было никаких телодвижений вовсе!!!и тем более,обещанного предствителя в Красноярске и выдачей ,при необходимости,КАЖДОМУ,ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ С ОБЪЯСНЕНИЕ ПРИЧИН ЗАДЕРЖКИ!!! Поверьте, я очень сдержанный человек,но от воспоминаний все просто дрожит внутри от пережитого шока,потрясений и измотанных нервов!
28 мая 2010, 18:06
С другой стороны, зачем экипажу 5 часов мариновать пассажиров и самих себя? Явно бюрократию в аэропорту развели...
28 мая 2010, 19:25
но для чего пить????пьяный человек уже,как правило,неадекватен....для чего ПИТЬ то??? вот в чем весь вопрос
Гость
28 мая 2010, 22:03
так,видимо,до этого никогда не пили!и после возвращения в Россию тоже никто бы не дал больше бутылку! кстати,ту,у которой была дискотека в самолете.вплоть до русских народных в присядку(!), жаль не забрали!более того,она была очень возмущена,рассказывая что-то там своим встречающим...
Гость
28 мая 2010, 13:07
Беспредельное быдло, вот им название. Вот такие ... позорят целую страну, целый народ.
Гость
28 мая 2010, 19:51
Сам ты быдло! Тебя там не было! Если бы меня с ребенком продержали в самолете без еды, без пледа и без свежего воздуха, не объясняя причин более часа, я бы сама абсолютно трезвая угрожала экипажу и юридической и физической расправой!
Гость
28 мая 2010, 22:13
to Е.В. Ой, да ладно. Человек в любой ситуации должен оставаться человеком, а не превращаться в быдло. Не устраивает что-то-обращайтесь в суд. Тоже нас держали сутки в аэропорту, тоже нервы были на пределе, но мы же не нажрались и не стали портить нервы другим пассажирам. Из-за вот таких недалеких людей, как данные граждане, весь мир нас не уважает.
29 мая 2010, 00:47
Ага. Поездом надо тогда ехать. Какой в полете свежий воздух?
Гость
28 мая 2010, 14:36
А сколько стоит взлет и посадка лайнера и услуги аэропорта. Они теперь заплатят за это?
28 мая 2010, 14:45
Могу предположить, что эти услуги стоят столько, что им не рассчитаться.
Гость
28 мая 2010, 15:30
Одно обслуживание в порту может стоить до миллиона рублей...
Гость
28 мая 2010, 15:31
Плюс затраченное топливо на дополнительную взлёт-посадку. Плюс убытки а/к из-за задержки борта, обычно каждый борт в расписании забит довольно плотно, чтобы на земле не стояли.
Гость
28 мая 2010, 13:49
Если кто знает где находиться Санья и Банког они очень удивяться, это же даже не по пути, видимо экипажу надо было слетать в Санья
Гость
28 мая 2010, 14:07
Оч даже по пути ;)) я знаю
Гость
28 мая 2010, 14:29
Норд винд летит транзитом через Санью в Бангкок.
Гость
28 мая 2010, 14:32
Не факт -просто когда самолёт взлетает из Бангкока-он облетает почему-то ,Гималаи -когда летит в Москву-Новосибирск -то облетает слева -А в Красноярск -явно удобнее справа-так что логично. А Санья-крупный аэропорт. Ну в общем штраф ребятам будет видать не хилый за такой аттракцион -ну ничго страшного -по делом!
Гость
28 мая 2010, 15:01
Не понял...как самолет Красноярск-Бангког сел в Китае?
Гость
28 мая 2010, 16:09
Посмотрите глобус
Гость
28 мая 2010, 17:11
очень просто. запросил экстренную посадку из-за проишествия на борту, угрозы безопасности полетов.
Гость
28 мая 2010, 22:06
да нет...потому как посадили туда тех,у кого был чартер Санья-Красноярск...и что-то до этого проблемы они в них не видели...:((
Гость
28 мая 2010, 15:50
чем меньше город, тем народ больше мнит о себе!!!!! Проверено, часто езжу по городам!
Гость
28 мая 2010, 19:01
ах какая масква немнительная. дальше мкад для них не Россия
Гость
28 мая 2010, 21:32
У ха ха клоунада!!! по моему наоборот!
29 мая 2010, 19:38
Провинциал Вам смешно, а так оно и есть, на самом деле.
Гость
28 мая 2010, 22:08
А вот пост Юлии - откровенная выдумка. Точнее - набор обычных обвинений в адрес авикомпаний. Таких рассказиков пруд-пруди в нете. Особенно поражают целые фразы, взятые из высказываний пассажиров против Красэйр в свое время. Юль, хоть бы как-то изменила, чтобы не догадались, откуда тексты брала для твоего заказа. И текстик поменьше лучше бы смотрелся. Знаем мы таких девушек, что косят под участников событий. Чем они в реальной жизни занимаются и сколько за это получают. Работай лучше не языком, а другим местом. В этом тебе точно равных нет.
30 мая 2010, 10:28
Уважаемый paely, а вы часом не представитель Пегаса?... или авиакомпании?...
Гость
30 мая 2010, 23:43
полностью соглашусь!Юля Ваша кредо"Я свидетель!А что случилось?"
Гость
1 июня 2010, 23:44
К данной компании и к конкретному "Пегасу" отношения не имею. А вот в авиаперевозках практически 30 лет. И наблюдал, соответственно, ни одну подобную ситуацию на борту. Жаль, что стали разрешать распитие алкоголя на борту. Это приемлемо только к гражданам, УМЕЮЩИМ пить, т.е. расслабляться, держа себя в руках. Воспитание, батеньки. Со стороны виднее, как ведет себя дебошир. И создавать трудности людям, работа которых, поверьте, очень трудна, ответственна - дело последнее. Благодарность, господа, надо иметь за ту безопасность, которую вам обеспечивают. А запугать пассажиров, найти липовых свидетелей, журналистов продажных - все это у нас давно отработано. Если Юля и была, то, в лучшем случае, в качестве "странствующей амазонки", при богатом дяде (не хочу прямыми словами девицу обидеть). Ну, а коли не уважаете правила поведения человеческие и воздушный кодекс в частности - отвечайте по всей форме.
Гость
28 мая 2010, 13:09
Вот это повеселились ребятки... никакой культуры поведения!
Гость
28 мая 2010, 14:33
Ага, никакой культуры пития. Нет чтоб культурно пить, они по-свински пили,форменное безобразие!
Гость
28 мая 2010, 16:36
Не в питие дело, а в поведении. А ведут себя как свиньи, даже хуже.
Гость
28 мая 2010, 14:00
После китайской тюрьмы сии перцы станут идейно убежденными трезвенниками.
Гость
28 мая 2010, 14:25
а может даже вступят в компартию КНР ))
Гость
28 мая 2010, 15:44
дела и идеи МАО никого из них не оставят равнодушными... после такого и бамбук на обед за счастье будет...
Гость
28 мая 2010, 13:09
Бум надеяться,что их отоварят по полной программе в китайской тюрьме или на бабло поставят по полной программе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 мая 2010, 20:02
Или в яму посадят))))
Гость
28 мая 2010, 13:34
Быдла везде хватает. Обидно, что по этим недоноскам и судят о русском туристе.
Гость
28 мая 2010, 17:39
Просто среди россиян это значительно более частое явление...
Гость
28 мая 2010, 13:35
Впарить им на всю катушку и показать процесс по первому каналу !
29 мая 2010, 10:49
по 1-му китайскому точно покажут
Гость
28 мая 2010, 14:23
Предлагаю скинуться китайцам на коньяк, что бы подольше подержали.
28 мая 2010, 14:52
У меня более сильное предложение. Давайте скинемся и купим билеты на этот рейс лучшим гопникам Н-ска.
Гость
28 мая 2010, 14:35
Им теперь что-нибудь отрубят или отрежут. Это им не тут, а это им теперь там!
Гость
28 мая 2010, 22:28
Можно и так. А можно и пришить что-нибудь.Мозги,например.Но по-китайски-без наркоза...
Гость
28 мая 2010, 23:02
Считаю, что нужно лишать таких граждан возможности вылета за границу в будущем.
Гость
31 мая 2010, 12:04
Лучше - права возвращения на родину.
28 мая 2010, 13:07
Бедные бортпроводники, вот работка-то. Романтика - только на обложке ((
Гость
28 мая 2010, 13:07
Вот ведь ... Не так давно одного такого успокоил гычей до потери сознания. Мне даже спасибо сказали).
Гость
28 мая 2010, 13:12
Попали ребята....
Гость
28 мая 2010, 13:13
Позорники, одно слово на ум приходит
Гость
28 мая 2010, 13:46
Да покуражили пьяные... Скорейшего освобождения
Гость
28 мая 2010, 13:49
чистаааа кааанкретные пацаааны, чистааа канкретнааа аттапырились. да только в Китае бабками трясти и своими богатырскими данными походу не в почёте. У нас всё подругому, порою приветствуется.
Гость
28 мая 2010, 13:50
посадить таких в китайскую тюрьму на годик! страна родная от быдла отдохнет немного.
Гость
28 мая 2010, 14:19
Молодцы NW наконец-то кто-то решился сесть и сдать дебоширов за рубежом! Летели бы S7 им бы еще в ножки поклонились бы и спасибо сказали. В штатах за такое поведение лет 20 бы дали. Судить по полной строгости КИТАЙСКИХ законов.
28 мая 2010, 14:33
А что, китайцы нам мануфактуру, а мы им гопников. Может, не самый и плохой бизнес?
Гость
28 мая 2010, 15:05
Специально ни кто не садился, рейс просто совмещенный. Из Бангкока часть пассажиров забрали, часть в Санье. Вот по пути и ссадили эту ..., если быдло действительно крутое, то забашляет всем, если нет, то узнаем продолжение....
Гость
28 мая 2010, 15:19
совсем не весело было сидеть в самолете 12 часов не выходя и ожидая непонятно чего и непонятно сколько.надеюсь их накажут построже чтоб на будущее было неповадно
Гость
28 мая 2010, 15:37
я тож разнимал однажды в рейсе Краснодар-Москва, вроде все правы были в той драке, но ответить пришлось бойцам по-полной... я на стороне закона...
28 мая 2010, 15:54
Все правильно! Нечего напиватьсяи вести сбея как последнему быдлу. Накопили 30 т.р. и считают что им все можно.
Гость
28 мая 2010, 16:05
Опустили их вроде уже.
Гость
28 мая 2010, 16:32
сроки могут быть серьезные, кстати. угроза безопасности воздушного судна.
Гость
28 мая 2010, 16:35
до 2-х лет статья
28 мая 2010, 16:41
Новосибирский НГС уже на красноярском НГС комментирует! Знакомые всё лица!)))
28 мая 2010, 17:44
стыдно...позорят и страну,и народ в целом...очень стыдно(((((
Гость
28 мая 2010, 21:47
"Да, в Красноярске очень много быдла! Я была поражена! Вроде большой город и красивый! Но...тем не менее..." Не люблю слова "быдло", но про уровень "культуры" красноярцев знаю не понаслышке: писаем, где захочется, а женская часть населения бродит по общ. заведениям в откровенном поиске и свирепой атаке на первых встречных мужских особей.. Но не об этом. Сама попала в подобную ситуацию по дороге в Прагу. Муж - командир боинга, летевший пассажиром, пытался унять разгулявшихся юнцов, которые словно ждали взлета, чтобы допиться до свинского состояния. Обслуживающей бригаде просто не представлялось возможным работать. Никакие уговоры не действовали. Благо рейс был короткий и стандартный набор питания не предусматривался. Подействовала еще угроза сдать балбесов в полицию по прилету. Так что, поздравляю - прославились! И искреннее сочувствие - экипажу.
Гость
29 мая 2010, 09:22
Если бы к таким сообщениям потом добавляли коментарии официальных лиц, желательно после разбора, Токда можно было бы делать правильные выводы, а так только жареные новости, и особенно после последнего коментария ( надеюсь на его правду) картина прямо противоположная. И в том числе если на борту продают горячительные и разрешают их употреблять, то трудно ожидать что перегаром пахнуть не будет. Что посеешь то и пожнешь-русская поговорка
Гость
29 мая 2010, 09:23
Ответ написал, поставил код с картинки, нажав отправить, появился другой код. Как это понимать?
Гость
29 мая 2010, 16:11
Нормальные сибирские мужики :) чо вы ! Ну выпили.. правильно тут заметили: купить бухло в воздухе вообще проблем нет. Побухали захотелось покурить, что там ))) все нормально .. а тут пришел Стюарт со своими нрава учениями. Вот и результат, Сибиряки жесткие парни вату не катают !!! им ровно на последствия, главное что есть тут и сейчас ))
Гость
29 мая 2010, 17:05
А что за это сажают???! Повезали вертухаи наших пацанов((( Там сто пудово бортпроводники нарывались)
Гость
29 мая 2010, 18:01
Все именно и было как Юлия пишет....Только почему не говорят как себя вел борт экипаж...уЖАСНО!просто все затраты на ребят хотят повешать...А вы бы поменьше все верели что пресса говорит.Им раздуть надо только лишь.
Гость
29 мая 2010, 19:24
ПОСТ ЮЛИИ НЕ ВЫДУМКА! все так и было, ребят тупо подставили!
Гость
29 мая 2010, 20:51
Читаешь эти комментарии и понимаешь, что красноярцы еще будут славиться и сравиться, и вату валять, и ровно писать по поверхности любого воздушного борта и посылать проводников и международный кодекс и будет это бухло ставить свои тыкалки и вонять А сравный город Кырск будет думать, что он лучше всех не только в России, но и во всей вселенной. Вместо того, чтобы тянуть за уши свою - 0 культуру. Таких пацанов сразу видать , как сову по полету, так и их - по соплям.
Гость
30 мая 2010, 13:58
magikanen - конечно сажают! ""хулиганы нанесли побои бортпроводникам, ... , угрожали физической расправой экипажу самолета""" из-за чего, командир экипажа, думаю нормальный здравомыслящий человек, вынужден был совершить посадку. за ТАКИЕ дела я думаю посадят. Роман "Сибиряки жесткие парни вату не катают" --- пусть не катают с каким-нибудь быдлом, а с нормальными людьми можно было и договориться. башкой не думают, вот и всё. напились ведите себя прилично. а если им ровно на последствия, вот теперь пусть и сидят в китайской тюряге Ровно. опозорили и город, и страну.
Гость
30 мая 2010, 18:04
Да все верно!! Правильно покуражили так будет что вспомнить!! Молодцы!
Гость
30 мая 2010, 18:11
Придется оплатить посадку а если дернутся, а они дернутся, тюрьма с клопами размером с воробья. Сидел я клоун месяц, жена до сих пор грызет. Лучше бы отдохнуть слетал в Турцию.
Гость
30 мая 2010, 18:47
летать боюсь. был бы на борту сломал алкашам нос
Гость
31 мая 2010, 08:22
Ребятам до 10 лет тюрьмы, либо каторжные работы грозят. Так быдлу и надо.
Гость
1 июня 2010, 02:15
А про -0 культуры верно подмечено. И чем дальше, тем больше мои соотечественники здесь показывают вот этот самый минус ноль культуры. Рожденные ползать - летать не могут.