перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Вы нам делаете адскую жизнь, а себе — адский отдых». Приезжие жалуются на сирены в Адлере, а местные — на приезжих

13 августа, 16:06
Да, людей в августе было многовато. Но кроме короткой полоски черноморского побережья в России более нет субтропиков. А Крым связан с риском, на который не все хотят идти, тем более с детьми. Шумно, суетно по сравнению с декабрем, хотя и в декабре туристов хватало, но меньше. И большая влажность, в общем как и у нас здесь. При этом на наших югах, севернее Кавказа есть хорошие места, да, без соленой воды и без субтропиков, но зато с более сухим воздухом, где жара легче переносится, есть песок и мало людей.
Гость
14 августа, 01:35
Да, бедные местные жители! Как надоели эти курортники! Вот бы никто на море не приезжал, только местные бы им наслаждались, а деньги сами собой сыпались на голову... вот это была бы не жизнь, а мечта! Была бы возможность ездить за границу, как раньше, бОльшая часть к вам бы не поехала, мало радости в таком отдыхе, да к тому же, когда тебя так " гостеприимно" встречают
Гость
13 августа, 20:06
У россиян в целом низкая культура на отдыхе. Сказывается 70-летнее наследие homo soveticus.
Гость
14 августа, 16:22
Вы про всех россиян не пишите - пишите про свои свинские замашки!
Гость
14 августа, 02:40
В ривьере кофе и молочные коктейли не берите,обман,недолив и дикие цены
Гость
14 августа, 16:19
Просто некуда больше поехать отдохнуть и покупаться летом! Удручают цены и кишечная инфекция! А торговцы местные просто бессовестные люди!
Гость
14 августа, 19:59
Пейте активированный уголь для профилактики инфекции.
Гость
15 августа, 02:00
Пишу из Адлера (Сириус). Да все отлично тут, ротовирусом не болеем (тьфу-тьфу-тьфу). Отдыхаем всей семьей, снимаем квартиру в 7 минутах от моря. Да, жилье дорогое. На пляже (Арфа) свободных мест много. Готовим еду сами - знаешь точно, что вся еда свежая. В прошлом году ели в кафе/ресторанах и дети ротовирусом болели. Цены в сетевых супермаркетах на еду/горячительные напитки дороже на 5-10% (вполне терпимо). Отдых на пятерых все равно дешевле на порядок чем в Турции.
Гость
15 августа, 21:05
Сирены и правда достали. Одна за одной едут и ревут. Одна же едет орет, разве недостаточно? Следом за ней, тоже включили. Зачем?