перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Красноярка съездила в Дагестан после теракта и поделилась впечатлениями

Гость
27 июля 2024, 07:46
Дочитал до места, что нужно подниматься в горы на 2 тысячи километров и понял, что кто-то свистит и не краснеет.
27 июля 2024, 08:37
:))
Гость
27 июля 2024, 09:07
2 тысячи километров - это расстояние от Красноярска до Тюмени.
Гость
27 июля 2024, 09:52
Даже dyraку понятно, что это опечатка.
Гость
27 июля 2024, 15:38
Дагестан? На отдых? Не, не, не, не, не. Даром не надо. Пусть друг с другом мракобесничают.
Гость
27 июля 2024, 19:50
Никто и не настаивает, это дело добровольное
Гость
28 июля 2024, 14:56
А тебя там и не ждёт никто,!сиди у себя и не пытайся.
2 августа 2024, 22:15
Гость
2 августа 2024, 22:15
А тебя там и не ждёт никто,!сиди у себя и не пытайся.
У нас свои зоопарки есть,и там умные и добрые звери.
Гость
27 июля 2024, 10:04
В центральном Дагестане эта дичь ультрарелигиозная с середины нулевых только началась. До этого женщины вполне открытую одежду носили, никто на улице по такой фигне не заморачивался.
Гость
27 июля 2024, 10:32
Напоминает Иран до 1979 года-там тоже замоташек не было.
Гость
27 июля 2024, 12:33
Да Махачкала был светским городом,но спустились дети гор и понеслось.В Казани например такого нет,хотя тоже мусульмане
Гость
27 июля 2024, 12:51
Гость
27 июля 2024, 12:51
Да Махачкала был светским городом,но спустились дети гор и понеслось.В Казани например такого нет,хотя тоже мусульмане
В Казани обрусели и очень плохо
28 июля 2024, 02:03
Как УНЫЛО!!!)(,- (про омовение и "половые органы",- чуть не стошнило прямо в тарелку!!))
2 августа 2024, 22:31
Рекламная статья.После тер.актов разумные люди туда ни ногой.Да и зачем вообще ехать туда,где будешь выслушивать от местечковых как тебе одеться,и что делать нельзя,да ещё за не малые деньги.
Гость
27 июля 2024, 13:27
Мне особенно понравилось про зелёный оазис в отличие от Абхазии...нет здесь тени в деревьях, деревьев мало. Очередная заказная статья для популяризации туризма в Дагестане. Маршрутка 22 рубля, нет здесь таких цен и за 3000₽ снять в сезон квартиру на берегу моря - это из области фантастики. Море воняет не из-за водорослей, а из-за канализационных стоков, очистных сооружений нет. Совсем нет. Постоянные перебои с электричеством. Дагестан не готов к приему туристов, туристы есть, сервиса нет. Цены выше, чем в Сочи. Живу в Дагестане, отдыхать летаю в Сочи. Цены на авиабилеты по всем направлениям космос.
Гость
27 июля 2024, 14:43
В Дагестане оч круто, ездим семьёй 2й год подряд. По поводу жилья номер в отличной гостинице 8тыс сутки! Есть все. Три бассейна, спа, фрукты прямо на территории. Туалеты, души на пляже, спортзал, закрытый бассейн. Какие по сервису вопросы? Люди гостеприимный, отзывчивые, море локаций, что еще нужно для отдыха?
Гость
2 августа 2024, 19:48
Гость
2 августа 2024, 19:48
В Дагестане оч круто, ездим семьёй 2й год подряд. По поводу жилья номер в отличной гостинице 8тыс сутки! Есть все. Три бассейна, спа, фрукты прямо на территории. Туалеты, души на пляже, спортзал, закрытый бассейн. Какие по сервису вопросы? Люди гостеприимный, отзывчивые, море локаций, что еще нужно для отдыха?
один раз съездил, теперь в септике купаюсь-то же самое!
Гость
27 июля 2024, 12:54
Тоже там были в этот период, хочется добавить о канализации стекающей в море , горах с мусором, ужасно грязной и вонючей воде, о 2 раздевалках на весь пляж и это только минимум. А еще, кстате, в всем виноваты туристы, так что welcome to Dagestan😂
Гость
27 июля 2024, 22:34
Так и в Дагестане можно не только в Махачкале и Дербенте купаться, а ездить туда, куда ездят местные. Там и море в разы чище и выглядит лучше Черного. И нет таких водорослей, как на фото
Гость
2 августа 2024, 19:49
Гость
2 августа 2024, 19:49
Так и в Дагестане можно не только в Махачкале и Дербенте купаться, а ездить туда, куда ездят местные. Там и море в разы чище и выглядит лучше Черного. И нет таких водорослей, как на фото
в Турцию?
Гость
28 июля 2024, 03:21
Одно дело, когда в Дагестан едешь по производственной необходимости, в служебную командировку. Другое дело - отдыхать. За свои наличные. Выслушивать ,причём очень агрессивно, за шорты и платья - дураков и дур нэма. Молчу про грязь на побережье Каспия, которая явно не от туристов. Молчу про Восточные сказки и Черные глаза из почти каждой тонированной приоры. 24 часа в сутки, если ты в Махачкале. Моё мнение: если менталитет аборигенов не изменится, то туда туристов даже на аркане не затянешь. Если что, на дворе 21 век. Меняются даже саудиты и персы.
Гость
28 июля 2024, 09:47
персы ето цивилизация в 5 тыс лет ..
28 июля 2024, 05:51
Всё брехня 2 месяца по работе в дагестане еда так себе море как болото ПДД отдельная тема для разговора и очень много мусора
Гость
28 июля 2024, 08:08
А зачем нам туда везти свои деньги?!
Гость
28 июля 2024, 15:50
В Дагестан?Нет,ни ногой!!!одежда д б закрыта да ещё и длинная это не моя карма,нет нет нет.Я люблю Сочи иногда Абхазия,но не Дагестан,!!!!В Китае красиво
Гость
27 июля 2024, 09:14
Нет уж , луччше вы к нас
Гость
27 июля 2024, 10:05
А можно не надо?
Гость
27 июля 2024, 12:44
Гость
27 июля 2024, 12:44
А можно не надо?
Ми ужэ здэсь, дарагой.
2 августа 2024, 22:20
их и так уже много у нас,пусть баранов своих пасут на горах.
Гость
28 июля 2024, 08:49
А зачем туристы едут к нам раз им здесь делать нечего?
Гость
28 июля 2024, 15:37
От безысходности. Не обольщайтесь. Потому что страна под санкциями. Не особенно куда поедешь.
Гость
28 июля 2024, 02:00
Желаю всем добра.Везде на Кавказе красиво.Пишите только хорошее.Съездите в Ингушетию в горы не пожалеете.Но море там нет,но очень чудесно и безопасно.