перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россиянка съездила в Казахстан и честно рассказала об огромных минусах отдыха в соседней стране

15 июля 2024, 15:30
А где обещанные огромные минусы ? Эта гражданка похожа на ту, что в прошлом году Абхазию хаяла. Такие себе тревел-блогеры 😁 вода мокрая, собаки не разговаривают, ну всё прям как на родине, смотреть не на что
Гость
15 июля 2024, 15:32
Как-то поверхностно.
Гость
15 июля 2024, 15:32
Бабище не повезло с погодой и решила все обхаять?
Гость
16 июля 2024, 12:02
В России очень много красивых мест
Гость
15 июля 2024, 15:28
А где можно почитать её мнение о минусахботдыха в России?
Гость
15 июля 2024, 21:52
Пустая статья
Гость
16 июля 2024, 23:30
В принципе она сказала правду..все таки есть на самом деле...казахстан такая же провинция как например курган..астана как челябинск...речь язык цены еда жилье дороги все как в россии...может даже по хуже...это так на словах все хорошо...а властям наплевать на простых людей...
Гость
17 июля 2024, 14:57
Непонял ее вообще. Какие минусы . Мне думается проблема в ее мужике .
Гость
17 июля 2024, 15:44
Написала статью автор объективно, так как увидела она. Она советует съездить в Грузию, Армению но и в Казахстане есть на что посмотреть. Очень много красивых мест.
Гость
18 июля 2024, 16:17
Так они же на машине, а были только в одном месте за весь отдых, что за дичь... В алматы полно красивейших мест, просто это не их место... И без авто можно увидеть кучу интересного и красивого... Просто лень пятую точку оторвать от седла было и скорее всего жмотились на бензин... Сто пудов
Гость
15 июля 2024, 22:00
Вообще не пойму, что люди куда то вечно рвутся то. У нас столько мест красивых где можно отдохнуть, погулять, посмотреть. Мы вон даже на дачу выезжаем каждые выходные, на этих вообще компанию веселую собрали, накупались, навеселились, муж вкусный шашлык из свинины сибагро замариновал и пожарил. Только положительные впечатления от выходных остались.
Гость
17 июля 2024, 15:29
Едут туда где тебя не переносят! Але,очнитесь!
Гость
15 июля 2024, 17:38
Там везде оплата безналом через приложение Каспи.
Гость
16 июля 2024, 09:20
В казашке по-сути делать нечего, вот в Киргизии на иссыккуле другое дело, Шолпан ата
Гость
16 июля 2024, 15:21
Надо было в сторону Алматы ехать, заодно бы посетили Чарынский каньон и Кольсайское озеро
Гость
15 июля 2024, 15:33
За 45 тыс на двоих можно и в Таиланде отдохнуть
Гость
15 июля 2024, 17:27
10 лет назад
Гость
15 июля 2024, 15:55
100% согласен. Что делать в нищей убогой стране? , ни моря, ни хорошего климата архитектуры, сервиса, хотя бы низких цен.