Вот смотрю уже не первую неделю статьи в одном и том же ключе о черноморском побережье... Кто дал команду "мочить"?
Гость
14 июля, 11:55
Картинка с рублями и ценами напоминает конец 80-х, зарплаты вроде растут, цены растут, в результате рублик обесцениваются. Кабы чего не вышло. (ну года с 25-го и дальше). Прямых "90-х" не будет (экономика не плановая - советская, а уже перестроенная на рынок), но и хорошего мало, что-то наподобие Ирана.
Гость
14 июля, 12:46
В турциях инфляция в 5-6 раз больше, почти под 90%, а это что тебе напоминает, наподобие Ирака??!
Гость
14 июля, 12:50
Гость
14 июля, 12:46
В турциях инфляция в 5-6 раз больше, почти под 90%, а это что тебе напоминает, наподобие Ирака??!
Минимальная зарплата в Турции-578 долларов. Или 51442 рубля. Это что тебе напоминает, додя?
Гость
14 июля, 13:02
Гость
14 июля, 12:50
Минимальная зарплата в Турции-578 долларов. Или 51442 рубля. Это что тебе напоминает, додя?
Прожиточный минимум в Турции составляет 3317 турецких лир или 11 тыс. рублей в месяц на 1 взрослого человека)))
Это что тебе напоминает, лёля??!
Гость
14 июля, 11:13
Зачем??????
Гость
14 июля, 14:32
ну да, типа, если нет денег на хлеб - Кушай пирожное
Гость
14 июля, 16:04
Дорого, богато. Статья не о чем
Гость
15 июля, 12:06
статья явно заказная. кошмарят наши курорты.
Гость
15 июля, 12:53
Ну то есть, 80 тыщ за билеты на четверых туда-обратно это заоблачная цена? 310 за отель все включено на 10 дней на четверых тоже мега дорого? Вы серьезно? Что за очередной бред нам тут пытаются вкрутить?
Гость
16 июля, 14:51
Это только для невыездных... За 500к можно слетать в Тай, втроём, и оттуда ещё слетать в Малайзию, на пару дней...
С Сибири, кстати, ещё и ближе)
А не раскачивает ли она лодку? Иногда смотрю "Время" и "Вести-Красноярск" (и не только), там такие успехи и прекрасная жизнь , аж дух захватывает.
Впечатление, что РФ не хватало СВО для процветания и развития.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Отдых на полмиллиона. Российская семья отдохнула в Анапе и чуть не разорилась