перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Если судьба, то умрем счастливыми». Рассказываем, почему россияне едут в Крым несмотря на атаки и кто эти люди

9 июля 2024, 14:53
Это же я правильно понимаю патриотично!? Сплочение? Трудности нас закаляют?
Гость
9 июля 2024, 15:59
Хорошо, что не убивают
Гость
10 июля 2024, 12:09
Да, ты правильно понимаешь. После обстрелов небратьями российских гражданских, в российских военкоматах образуются очереди из добровольцев
Гость
9 июля 2024, 14:28
Умереть счастливым на море это одно, А остаться калекой и жить инвалидом?
Гость
9 июля 2024, 14:42
Двое - то из Крыма, их понять можно, на родину тянет. Но одна подмосковская крымчанка "чешет", что в Крыму море и природа лучше,чем на Кавказе. Отдыхал (СССР) в Абхазии пос. Леселидзе (Гячрыпш сейчас), а потом в Ялте -- небо и Земля, (Абхазия по природе -небо). Вода - Абхазия +27, (Крым +23+25), зелени в Абхазии в разы больше, горный воздух Кавказа, красота для глаза несравненно больше чем в Крыму. В Ялте был разочарован - мало зелени, много народу, холодное море (по ср. с Абхазией) Показалось "отстойно", еле дожили 15 дней. Кому сравнивать не с чем, наверное -всё хорошо, кому то и Белё лучше Средиземного моря.
Гость
9 июля 2024, 14:57
Это ты еще на озере Мясокомбината не был, оно рвёт все мировые курорты.
Гость
9 июля 2024, 13:44
Спасибо.. Но, нет!
Гость
9 июля 2024, 13:43
Что в этом Крыме такого, совсем голову потеряли, я туда и без обстрелов бы не поехал больше.
Гость
9 июля 2024, 14:54
Гость, вы правы, расскажу такой факт про себя, в конце 80-х пошёл в кассы аэрофлота (ездил неделю с первым автобусом)за билетами в Сочи, так и не купил (при этом злые тётки, даже надавали мне по "башке", в прямом смысле, вроде как не в своей очереди стоял, они занимали с вечера). При этом билеты в Симферополь - "бери , не хочу", что ж, пришлось брать в Крым (спокойно , свободно, днём, народу мало). Поездкой был разочарован. Ребята, не ведитесь на пропагандистскую рекламу , ничего там особенного нет, по сравнению с Кавказом тусклое солнце, холодное море, меньше зелени (даже пальмы маленькие,, Крым не субтропики) дорогие фрукты...
Гость
9 июля 2024, 15:50
Как говорится: нет ума, считай калека.
Гость
9 июля 2024, 19:02
Действительно, кто эти люди? Я таких не знаю, и что-то ни один местный патриот еще не отписался здесь о своих планах махнуть в Крым в июле-августе...