Лето

+28 в тени: жаркий пятничный видеорепортаж с красноярских пляжей

Жители краевой столицы уже открыли купальный сезон

Всего лишь второй день лета, а красноярцы уже открыли пляжный и купальный сезоны. От почти 30-градусной жары спасались у городских водоемов — особенно много народа было на пляже острова Татышев. В воде, которая едва прогрелась у берега, с удовольствием плескались школьники. Взрослые отдыхающие предпочитали отдых на берегу. Предприниматели тоже не теряют время: они выставили из контейнеров катамараны, сапборды и гребные лодки, которые можно арендовать за поминутную оплату. В ближайшую неделю, которая будет очень жаркой, пляжный отдых станет особенно актуальным.

Журналисты NGS24.RU побывали на крупных бесплатных пляжах на острове Татышев и у озера-парка Октябрьского (Мясокомбинат). В коротком видео показываем, какая атмосфера царила у водоемов в этот жаркий день и с какими эмоциями встретили горожане наступившее лето.

Ранее журналисты NGS24.RU проводили рейд по бесплатным городским пляжам и показывали, насколько они пригодны для отдыха, а именно — соотвествуют ли санитарным нормам. А здесь можно почитать, где законно искупаться в жаркие дни в Красноярске.

Также интересно

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства