перейти к публикации
33 комментария к публикации

На острове Татышев красноярцы собрали все дикие плоды с яблонь и ранеток

Гость
24 августа 2022, 14:33
Вот и голод пришёл...
Гость
24 августа 2022, 15:10
Бедолага, голодаешь? Скинь номер карты, на роллтон денех отправлю
Гость
24 августа 2022, 15:32
Гость
24 августа 2022, 15:10
Бедолага, голодаешь? Скинь номер карты, на роллтон денех отправлю
Мимохожий, это ты народные яблоки стырил?
Гость
24 августа 2022, 17:12
Гость
24 августа 2022, 15:10
Бедолага, голодаешь? Скинь номер карты, на роллтон денех отправлю
Не давай человеку рыбу. Дай удочку...
24 августа 2022, 16:54
не, нельзя нашим в Ставрополье, краснодарский край...
Гость
24 августа 2022, 17:24
Это не дикие плоды. Яблони куплены мэром Пимашковым в Москве и посажены на о. Татышев на благо всех горожан. Раньше остров делали райским уголком для всех жителей города, соблюдая баланс между строительством и сохранением природы.
Гость
24 августа 2022, 21:39
Раньше там было нечего делать, а сейчас там пол города время проводят и такая красота.
Гость
24 августа 2022, 22:50
Ну да, ближе-то нигде не добыть было саженцев, тока в маскве
Гость
24 августа 2022, 14:42
это из-за санкций
Гость
24 августа 2022, 14:52
на рынках бабки торгуют.не народ а Варвары.
Гость
25 августа 2022, 10:59
киргизы и таджики собрали урожай
Гость
25 августа 2022, 13:56
Спасибо Петру Ивановичу Пимашкову. Себя не забывал но и людей тоже! Яблони долго еще будут напоминать о нем! Даже фонтаны в Сибирском городе где люди радуются каждому солнечному дню наличие фонтанов создавало ассоциации с летом югом. Жадные МОСКВИЧИ прикрыли эту лавочку "все для народа"!
25 августа 2022, 17:00
Приезжайте на Свободный проспект, от ГорДК в сторону университета. Все деревья усыпаны приличной ранеткой, собирайте.
Гость
24 августа 2022, 16:09
Животные, а не люди. Как с голодного края. На яблоко потратить 50 рублей уже жалко
Гость
24 августа 2022, 17:33
Яблок жалко? Или переживаешь, что тебе не досталось?
Гость
24 августа 2022, 19:25
Вот действительно. Люди их съедят, варенья сварят, пирожков наделают. А могли бы просто упасть и сгнить, во имя справедливости. Сплошной произвол!
Гость
24 августа 2022, 22:48
Где ты видела яблоки за 50?
Гость
24 августа 2022, 15:36
Обнищали людишки, по крупняку другие берут, обидно, хоть здесь урвать от "общего достояния".
Гость
24 августа 2022, 22:51
Не завидуй
Гость
24 августа 2022, 17:23
Быдлятина. Потомки Мишки Квакина.
Гость
24 августа 2022, 22:51
... ты и твоя родня
Гость
24 августа 2022, 17:31
Обнести забором, пускать по одному, в руки выдавать по 5 яблок. Не благодарите.
Гость
24 августа 2022, 19:27
Ехай в Северную Корею. Там будет всё, что ты любишь
Гость
24 августа 2022, 22:13
Это посадки, а не дикие яблони. Даже, если не отвозят сейчас в детдома, так там живность разная- суслики, птицы. Зачем все обрывать, тем более не спелыми. Непонятно.
Гость
24 августа 2022, 22:53
1. Тебя забыли спросить 2. С чего ты взяла, что неспелые?
Гость
24 августа 2022, 14:40
память о Пимашкове...
Гость
24 августа 2022, 22:50
Халява!!! Вот ответ на все ваши вопросы. А надо или не надо - это уже второй вопрос....😜
Гость
25 августа 2022, 02:38
Да что вы паритесь?! Езжайте на сады возле СФУ, там этих яблок и Ранеток тьма, можно и кулями вывозить, все равно все дачи куплены, все же под снос уйдет.
Гость
25 августа 2022, 08:01
потом эти-же яблоки можно увидеть у лоточников по городу, а это какие-то люмпены продают. по 300-500рублей за ведёрко. на бухло
Гость
25 августа 2022, 08:55
На рынке дозреют. Роспотребнадзор проверял наличие ядов во фруктах. Или их задача только говид?
Гость
25 августа 2022, 19:34
Наверное те- же бичи, что дверь в Макдональдсе вынесли при открытии🤣