перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сильный град под Красноярском убил урожай дачников

16 июня 2022, 16:16
еще не поздно по новой посадить че разгалделись то))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2022, 16:30
nfkbz101@ngs.ru, тебе этого не понять, не имея своей дачи
Гость
16 июня 2022, 20:44
Да, в этом году садим, да пересаживаем . Открываем, закрываем.. Прелесть погода при всем при том!)))
16 июня 2022, 20:48
Гость
16 июня 2022, 20:44
Да, в этом году садим, да пересаживаем . Открываем, закрываем.. Прелесть погода при всем при том!)))
Оксаночка сам второй раз пересаживал а что делать)
Гость
16 июня 2022, 17:48
лето только началось посади заново все вырастет я огурцы в середине лета сажу втором раз и урожай бывает больше чем рано высаживают все остальное ещё только прорастает и нечего гневить погоду высадят в апреле потом орут не взошло садите как положено в июне
Гость
16 июня 2022, 20:46
Точно.. Орём. Я все в апреле посадила.. Всё и закрывала бегала. Всё! Вплоть до пионов))) Люблю оптимистов))))
Гость
16 июня 2022, 21:05
Не надо врать
Гость
17 июня 2022, 00:31
Деревья тоже посадить умник гребаный
Гость
16 июня 2022, 15:43
А что жаловаться. Живете в зоне рискованного земледелия. Можете еще письмо самому... написать, который за погоду отвечает.
Гость
16 июня 2022, 16:28
Gap, люди просто поделились результатами ливней, а не жалуются, вы не имеете дачу, поэтому та и высказываетесь.
Гость
17 июня 2022, 01:41
Последние годы июнь плохой стабильно
17 июня 2022, 14:39
Наоборот. Мне июнь нравится и ещё месяц не прошёл.
Гость
16 июня 2022, 21:35
Как бы то ни было, а то что у людей уже росло, очень жалко, что всё испорчено. Можно посадить и второй раз, так многие и сделают, а если опять град, лето то только началось
Гость
17 июня 2022, 19:22
В магазине покупать???? Кто то может , а если пенсия надо на даче жить. Да свое есть свое.
Гость
16 июня 2022, 16:02
После града урожай будет в сотни раз круче,скажите спасибо,что прошёл град
Гость
16 июня 2022, 21:04
Тебе откуда знать?
Гость
16 июня 2022, 15:47
Опять начинается... То пожары, то град, то дождь - все не нравится...
Гость
17 июня 2022, 18:03
А что за прикол садить кусты в землю? Да ещё и в Сибири. Я всё в магазине, в упаковке беру. Некогда играть в земледельцев. И откель у людей столько времени?..
Гость
18 июня 2022, 11:55
В Сибири прекрасно всё растёт. И как не странно, даже фруктовые деревья плодоносят, представляете?
17 июня 2022, 14:33
Мы в Минусинском районе ждём дождя. И как назло обходит стороной. Печалка.