перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Зря рветесь на море»: рассказываем об отдыхе на Алтае. Это выгоднее Краснодарского края

Гость
4 июля 2021, 15:50
Море и горы - это два разных вида отдыха.
Гость
4 июля 2021, 18:43
Конечно же, я поменяю тёплое море на алтайских комаров! Прежде, чем писать такую рекламную агитку, опубликуйте сканеры путёвок (с ценником), сканеры билетов на самолёт, или поезд и тому подобные документы. Как дошёл до момента, что на Алтае, ещё временами можно встретить отель с завтраками... Долго ржал и дочитывать эту чушню не стал! Запомните автор! Люди едут отдыхать для того, что бы ОТДЫХАТЬ! А не бегать по алтайской деревне в поисках пропитания. И не для того, что бы ходить по магазинам, а потом - полдня стоять у плиты! Пока, в таких местах, не будет системы "Всё включено" с 4-х разовым питанием... Пока, там не будет цивилизованного места для купания (кроме поросячьей лужи на центральной улице деревни) - ни кто не поедет ни на Алтай, ни на Байкал! А поедут все в Турцию и Египет, ибо там - все радости отдыха, по цене в два раза ниже !
Гость
4 июля 2021, 15:14
в кофте и джинсах, ну ну
4 июля 2021, 17:09
Самое главное что в туристических местах много придорожных кафе)))
Гость
4 июля 2021, 17:59
Горы это прекрасно, но я еду к морю.
Гость
5 июля 2021, 13:46
У меня такой вид на даче с обрыва на реку, купайся, отдыхай сколько влезет, поэтому ничем местным меня не удивить, только заграница, дешевый пляжный отдых
Гость