19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Житель
29 июн 2019 в 15:31

Позорище , миллионный город не может до сих пор привести в порядок пляж . Нет ни одного нормального места где можно искупаться .

Житель
29 июн 2019 в 15:43

А еще нас болезнями за границей пугают. Нашим вообще не страшно.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2019 в 15:13

"Любит наш народ всякое г..."🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фен
29 июн 2019 в 14:56

Какое болото, как в нем можно купаться

Павел
29 июн 2019 в 16:22

Галька на берегу прямо как в Гаграх.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2019 в 21:02

А рядом рыбу выращивать можно!?

Антон
30 июн 2019 в 12:28

когда поставят мусорки и пррведут анализы и бла бла бла...+время на бюрократию,взятки и т.д....я не говорю что купаться в балоте в росах это норм...я про другое...пока то дп се,что кстати не гарантирует что вода норм,даже если разрешат купаться(знаю я все эти анализы,это как вся наша медицина,даже не смотрят на пациента) , ЛЕТО КОНЧИТСЯ! оно у нас и так короткое...нельзя ли порасторопней людей ответственных за купальный сезон поставить, как со снегом проблемы...каждый раз мерия смотрю снег видит каждой зимой...в недоумении наверное как дети малые?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2019 в 15:47

Так это как Бангладешь там такие же папуасы в грязной воде купаются...Вы, потм с ними в одном автобусе ездите=)))

Гость
29 июн 2019 в 16:00

А что вы хотели , воду отключают , где мыться то :)

Антон
29 июн 2019 в 16:04

А статьей ниже пугают фонтанами... там раз в месяц вода обновляется. Гоу все в фонтаны там чище

Ната.
29 июн 2019 в 15:12

Пускай купаются, потом просто сыпь по телу будет или какая нибудь инфекция. Ну это будет потом, а сейчас жарко!!!

30 июн 2019 в 15:33

Купайтесь там смело, не бойтесь, я тоже там купался и ни чо со мной не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2019 в 21:54

аххаах вот это жесткач...
ну, хотя, красноярским вурдалкам уже ничего не страшно.
ядовитым небом подышал гудронным черным удушливым, да пошел купаться в супер-кислоте отравленной болотной с кучей болезней. Весело и задорно.
Первое время, конечно, повыкладываются еще фотки в инсту, где ВСЁ тело полностью покрыто сыпью невменяемой - но потом привыкнут.
ведь искупаться посреди заводов и выхлопов в луже-болоте - бесценно.

ОТВЕТИТЬ
Конь в тапках
30 июн 2019 в 11:15

Такое ощущение будто в зоопарке живу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2019 в 13:37

Быдлоярск.

ОТВЕТИТЬ
Эдик
29 июн 2019 в 16:42

Ээх, жаль что в выходные работаю, я бы тоже с удовольствием окунулся

Олегом
30 июн 2019 в 23:48

А что? Только песочек завезёшь, только кабинки поставишь, только бумаги оформишь, а там аварийный сброс с Красноярской ГЭС, уже проходили, и все по новому, замкнутый круг.

Loading...