перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Отдыхающие устроили стихийный пляж между рыбным хозяйством и тиной

Гость
29 июня 2019, 15:31
Позорище , миллионный город не может до сих пор привести в порядок пляж . Нет ни одного нормального места где можно искупаться .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2019, 15:43
А еще нас болезнями за границей пугают. Нашим вообще не страшно.
29 июня 2019, 15:13
"Любит наш народ всякое г..."🤦🏼‍♀️
Гость
29 июня 2019, 14:56
Какое болото, как в нем можно купаться
Гость
29 июня 2019, 16:22
Галька на берегу прямо как в Гаграх.
29 июня 2019, 21:02
А рядом рыбу выращивать можно!?
Гость
30 июня 2019, 12:28
когда поставят мусорки и пррведут анализы и бла бла бла...+время на бюрократию,взятки и т.д....я не говорю что купаться в балоте в росах это норм...я про другое...пока то дп се,что кстати не гарантирует что вода норм,даже если разрешат купаться(знаю я все эти анализы,это как вся наша медицина,даже не смотрят на пациента) , ЛЕТО КОНЧИТСЯ! оно у нас и так короткое...нельзя ли порасторопней людей ответственных за купальный сезон поставить, как со снегом проблемы...каждый раз мерия смотрю снег видит каждой зимой...в недоумении наверное как дети малые?
29 июня 2019, 15:47
Так это как Бангладешь там такие же папуасы в грязной воде купаются...Вы, потм с ними в одном автобусе ездите=)))
Гость
29 июня 2019, 16:00
А что вы хотели , воду отключают , где мыться то :)
Гость
29 июня 2019, 16:04
А статьей ниже пугают фонтанами... там раз в месяц вода обновляется. Гоу все в фонтаны там чище
Гость
29 июня 2019, 15:12
Пускай купаются, потом просто сыпь по телу будет или какая нибудь инфекция. Ну это будет потом, а сейчас жарко!!!
30 июня 2019, 15:33
Купайтесь там смело, не бойтесь, я тоже там купался и ни чо со мной не случилось.
2 июля 2019, 21:54
аххаах вот это жесткач... ну, хотя, красноярским вурдалкам уже ничего не страшно. ядовитым небом подышал гудронным черным удушливым, да пошел купаться в супер-кислоте отравленной болотной с кучей болезней. Весело и задорно. Первое время, конечно, повыкладываются еще фотки в инсту, где ВСЁ тело полностью покрыто сыпью невменяемой - но потом привыкнут. ведь искупаться посреди заводов и выхлопов в луже-болоте - бесценно.
Гость
30 июня 2019, 11:15
Такое ощущение будто в зоопарке живу...
30 июня 2019, 13:37
Быдлоярск.
Гость
29 июня 2019, 16:42
Ээх, жаль что в выходные работаю, я бы тоже с удовольствием окунулся
Гость
30 июня 2019, 23:48
А что? Только песочек завезёшь, только кабинки поставишь, только бумаги оформишь, а там аварийный сброс с Красноярской ГЭС, уже проходили, и все по новому, замкнутый круг.