Писец,
а почему никто никак не реагирует на такое безобразие.
Люди вы люди или кто???
Ну побоялись сами сделать замечание, вызовите полицию.
Россия матушка, ухабы на дорогах, ухабы в головах........(((
россиянин у себя дома. плюет на всех.
другой россиянин снимает на видео )))
духовные скрепы работают. духовность зашкаливает.
где нибудь в норвегии за это посадили, впрочем там это невозможно.
Коммент не в тему. Сегодня утром из окна наблюдала: какая то бабуля выгуливает большого пса по стадиону. Пес покакал, по закону бабка должна убрать это в пакет и в мусорку. Но нет, какашка осталась на стадионе, а там дети играют сейчас и будут уроки проходить с 1 сентября. Что делать в таком случае, вызывать полицию?
Вообще жесть какая!!!! Действительно видимо всех отдыхающих все устраивает, сидят пивасик потягивают..... Мужиков нормальных совсем нет ((((
Писец,
а почему никто никак не реагирует на такое безобразие.
Люди вы люди или кто???
Ну побоялись сами сделать замечание, вызовите полицию.
Россия матушка, ухабы на дорогах, ухабы в головах........(((
А мне кажется просто тот кто моет и те, кто там купаются - одинаковый контингент из одинаковых социальных слоев. Поэтому возмущения и не вызвало.
Номер надо было показать, народ героя должен знать!
россиянин у себя дома. плюет на всех.
другой россиянин снимает на видео )))
духовные скрепы работают. духовность зашкаливает.
где нибудь в норвегии за это посадили, впрочем там это невозможно.
Вот такое поколение людей выросло, в голове сквозняк гуляет. И ведь никто их уже не переделает и не изменит.
Если окружающих устраивает, то в чем проблема?
На речке Базайхе таких пассажиров-пруд пруди.Делай облавы,штрафуй от 5 до 10 -казна обогатится.
да правильно все пишет кто-то в комментариях : мой бы ребенок там не стал купаться.. а другим норм
А это та песчанка где аллюминиевый завод? А как там можно купаться то?
ну и зачем он это сделал? у него ж машина сгниет в ближайшие полгода от такой воды 🤦🏿♂️
граждане от правительства ничем не отличаются.
Да нармуль, чо.. Чо такова-та?! И чо, что моет. Чо, ктота чота против? Всем пофиг. Живём дальше... :)
Говорят, на Татышева в июле рядом с господами отдыхающими плавал утоплый труп мёртвого человека, и никаких возбуждений не возникало, а тут...
Вообще, конечно, ирония судьбы, жить на великой реке, а купаться в болотине.
В этом болоте самое чистое это грязная машина....я, бы даже там машину не стал бы мыть...а они купаются, совсем уже мозги разжижились.
Дорогая автомойка, надо бы заплатить дяде.
Бенза жрет много Subaru Legacy, так на мойку денег не остается совсем бедолаге
Коммент не в тему. Сегодня утром из окна наблюдала: какая то бабуля выгуливает большого пса по стадиону. Пес покакал, по закону бабка должна убрать это в пакет и в мусорку. Но нет, какашка осталась на стадионе, а там дети играют сейчас и будут уроки проходить с 1 сентября. Что делать в таком случае, вызывать полицию?
в эту воду пролетающие над ней птицы столько много какают что грязнее она вряд ли от этой машины станет.
Помыл машину, в этом озере итак дна дне песок и грязь, так что, даже если каждый день будут сотни мыть машины ничего сильно не убудет. Злые пешеходы.