Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автохам помыл машину на пляже в Песчанке рядом с плавающими в озере детьми»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
12 авг 2018 в 12:57

Вообще жесть какая!!!! Действительно видимо всех отдыхающих все устраивает, сидят пивасик потягивают..... Мужиков нормальных совсем нет ((((

Алла
12 авг 2018 в 13:14

Писец,
а почему никто никак не реагирует на такое безобразие.
Люди вы люди или кто???
Ну побоялись сами сделать замечание, вызовите полицию.
Россия матушка, ухабы на дорогах, ухабы в головах........(((

Анна
12 авг 2018 в 13:16

А мне кажется просто тот кто моет и те, кто там купаются - одинаковый контингент из одинаковых социальных слоев. Поэтому возмущения и не вызвало.

12 авг 2018 в 14:45

Номер надо было показать, народ героя должен знать!

12 авг 2018 в 13:06

россиянин у себя дома. плюет на всех.
другой россиянин снимает на видео )))
духовные скрепы работают. духовность зашкаливает.
где нибудь в норвегии за это посадили, впрочем там это невозможно.

12 авг 2018 в 17:21

Вот такое поколение людей выросло, в голове сквозняк гуляет. И ведь никто их уже не переделает и не изменит.

12 авг 2018 в 13:36

Если окружающих устраивает, то в чем проблема?

НИИ Химии,Удобрений и Ядов
12 авг 2018 в 14:35

На речке Базайхе таких пассажиров-пруд пруди.Делай облавы,штрафуй от 5 до 10 -казна обогатится.

12 авг 2018 в 18:49

да правильно все пишет кто-то в комментариях : мой бы ребенок там не стал купаться.. а другим норм

Сергей Юрьевич
12 авг 2018 в 18:56

А это та песчанка где аллюминиевый завод? А как там можно купаться то?

вася
12 авг 2018 в 19:50

ну и зачем он это сделал? у него ж машина сгниет в ближайшие полгода от такой воды 🤦🏿‍♂️

Чинушь
12 авг 2018 в 13:04

граждане от правительства ничем не отличаются.

12 авг 2018 в 13:00

Да нармуль, чо.. Чо такова-та?! И чо, что моет. Чо, ктота чота против? Всем пофиг. Живём дальше... :)

Порфирий
12 авг 2018 в 15:55

Говорят, на Татышева в июле рядом с господами отдыхающими плавал утоплый труп мёртвого человека, и никаких возбуждений не возникало, а тут...

Вообще, конечно, ирония судьбы, жить на великой реке, а купаться в болотине.

12 авг 2018 в 22:56

В этом болоте самое чистое это грязная машина....я, бы даже там машину не стал бы мыть...а они купаются, совсем уже мозги разжижились.

@@@
13 авг 2018 в 08:51

Дорогая автомойка, надо бы заплатить дяде.

Алексей
13 авг 2018 в 12:00

Бенза жрет много Subaru Legacy, так на мойку денег не остается совсем бедолаге

Настасья Филипповна.
13 авг 2018 в 10:24

Коммент не в тему. Сегодня утром из окна наблюдала: какая то бабуля выгуливает большого пса по стадиону. Пес покакал, по закону бабка должна убрать это в пакет и в мусорку. Но нет, какашка осталась на стадионе, а там дети играют сейчас и будут уроки проходить с 1 сентября. Что делать в таком случае, вызывать полицию?

санитар
12 авг 2018 в 15:16

в эту воду пролетающие над ней птицы столько много какают что грязнее она вряд ли от этой машины станет.

13 авг 2018 в 09:22

Помыл машину, в этом озере итак дна дне песок и грязь, так что, даже если каждый день будут сотни мыть машины ничего сильно не убудет. Злые пешеходы.