перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Гуляющие по ночам на набережной красноярцы устраивают шумные вечеринки с музыкой и мешают спать

Если бы там ещё музыка была. То, что на видео, очень сложно назвать музыкой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2018, 10:06
Хочется ответить комментатору Андрею и ему подобным - если хочешь "съездить после работы и тупо отдохнуть" - поезжай на Татышева остров. Там хоть до взрыва перепонок ТУПО слушай музыку. Дома на набережной были построены когда такие меломаны еще даже головастиками не были, а люди в них жили и спокойно спали по ночам. И на счет "Не открывай окна и поставь кондиционер". - Сам сядь в машину, закрой двери, "Не открывай окна и включи кондиционер" и слушай музыку.
13 июля 2018, 10:17
Согласен с женщиной, это пытка музыкой. Так же было в домах, которые стоят на Предмостной площади возле этого увеселительного заведения, забыл как оно называлось по-моему "Планета", когда оно ещё работало. Там для людей тоже было тяжёлое испытание громкой музыкой и всю ночь.
Гость
13 июля 2018, 09:48
наглым комментаторам могу ответить следующее: накопи денег на клуб и слушай там музыку. такие комментаторы, когда постарше станут, еще рьянее будут кидаться на тусовщиков под своим и окнами
Гость
13 июля 2018, 12:23
Спальный район. Крас.раб. Красноярье. Шумная тусовка на парковке в 2 часа ночи! Пиликанье машин! Громкая музыка! До полиции просто не дозвониться!Молчу про мотоциклистов! Вот что творится в головах у этих недолюдей?! Нечем заняться? Идите работайте!!!!!!!
Гость
13 июля 2018, 14:19
вчера впервые в за последние лет приехал погулять на набережую. от регпалаты ло моста все алекватно. народ гуляет. а вот в районе речвокзала что происходит. там куча автомобилей и из каждого орет музыка плюс так же возле каждого авто стоят кальяны. плюс к ним в продаже я так понял смеси курительные. я не видел ни одного человека курящего кальян кроме тех кто их выставил. их реально кто то берет в аренду? что вообще за балаган в районе речвокзала с кучей тунеядцев? почему их не разгонят?
Гость
13 июля 2018, 10:18
а где доблестная росгвардия ? или они только разгоняют тех кто митингует против путина?
Гость
13 июля 2018, 10:35
нгс , ну что за упоратая реклама....? Кликаешь заголовок , "вываливаются " рекламные страницы, журналистика превратилась в нечто такое, что описать нормативной лексикой не удается ...
Гость
13 июля 2018, 10:10
Давно уже пора из центра делать спальный район. Вообще там все на машинах, какие проблемы выехать на набережную вдали от домов и устраивать там тусу.
Гость
13 июля 2018, 11:30
Не раз встречал росгвардию на колхозном рынке возле качи спящими ночью,и на Калинина возле кирпичного завода в гаражах.Как говорится солдат спит служба идет.
13 июля 2018, 13:43
как мэр еще не инспектировал? пивные лавки посчитал , вывески прозрел и увидел , про ливневки тоже проинформирован , подпорные стены тоже обнес ленточками . быстро с инспекцией на набережную с каждым переговорить , обсудить и прийти к договоренности и обоюдному согласию об уровне громкости , создать департамент и все решить .
Гость
13 июля 2018, 21:12
А у нас же как будто есть законы, полиция и проч. элементы госвласти, способнык регламентировать такие вещи? Или нет, или нам только чудится, что страна цивилизованная? Или правительство где-то на Плюке живет?
Гость
13 июля 2018, 10:22
А окна закрыть религия не позволяет?
Гость
13 июля 2018, 12:12
Хотите чтобы спокойно и тихо было,покупайте жильё в спальных районах,а не в центре и в местах отдыха горожан!
Гость
13 июля 2018, 11:16
Что это за музыка ? Как под такую уснуть ? Ноги сами просятся в гущу событий .Кто хочет спать тот спит .Спросите у допрашиваемых в застенках ...