Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названы безопасные для купания места под Красноярском»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
гостья
21 июня 2017 в 14:46

да... сомнительная информация... Мана грязнее озера емельяновского ...

Илья
21 июня 2017 в 14:29

Кто б сомневался, что проточная вода Маны хуже, чем очищенное болото в Емеле

21 июня 2017 в 14:55

Бархат!!!! ХА-ХА!

21 июня 2017 в 19:38

сибирские реки конечно подзагадили, но точно не ману. Да и шанс подхватить заразу в котловане с мутной стоячей водой где купается масса потного народа в разы больше чем в проточной.
По сути кишечную палочку можно найти в любом водоеме если захотеть

21 июня 2017 в 16:32

С пеленок купался в Мане, причем ребенком там целыми днями копошился в воде с подводной маской )) Ни разу ни чем не заболел.
И правда смешно сравнивать речную воду с лужей, в которой все "цветет" и пахнет.

Сергей
22 июня 2017 в 09:03

Вот в Енисее, запрещают купаться, вода не соответствует нормам. А рыбным хозяйствам, рыбу разводить в Енисее можно и кормить ею красноярцев. Может я чего не догоняю, на рыб эта норма не распространяется?

1234
21 июня 2017 в 14:40

брехня все это, призывают людей на платные пляжи))

22 июня 2017 в 07:45

Самый безопасный пляж это платный?
Мы должны доверять этим результатам?

21 июня 2017 в 14:57

Кто знает, где озеро Бархат?

леся
21 июня 2017 в 15:06

как может быть проточная вода рек грязнее стоячей озерной? Иы на севере пользовались водой с реки или ручья-не болели.Не было пробуренных водяных скважен

Лилу
21 июня 2017 в 15:55

После купания в Емельяновском озере муж два раза покрывался красными пятнами, как укусы после мошки, которые проходили неделю. У знакомых сын после купания там, также был весь в пятнах.... больше туда не ездим! Может извели уже эту гадость из озера...... но желания лезть в эту воду нет!

Мася
22 июня 2017 в 14:14

втехаря там такую гадость сливают везде и в мане и в бархатово. я б нигде не купался сейчас. в сторону сосняка вобще стараюсь не ездить из за высокого радиактивного фона.

23 июня 2017 в 01:59

Фу!Не люблю такую жару и духоту в городе.