перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красотка из Красноярска с ростом 190 рассказала о травле в школе и контракте с Dior

Красноярка Елизавета Матвеева в 24 года имеет рост 190 сантиметров. В школьные годы она пережила травлю от одноклассников. Победить комплексы помог моделинг, которым она начала заниматься в 17 лет. Однако столь высокий рост мешал полноценной работе — многие заказчики отказывались работать с девушкой. Удача улыбнулась на контракте в Италии, но из-за пандемии пришлось возвращаться в Россию. Позже ее позвали на съемки для Dior, но началась СВО и улететь в Париж не получилось. Но девушка не сдалась и открыла свое модельное агентство в Красноярске.

14 сентября, 05:14
Прочитала статью -классно! Прочитала комментарии, аж подташнивает, хотя не удивлена... Елизавета ,счастья вам и успехов в работе 🌟
Гость
13 сентября, 08:06
Я бы не сказал, что она красотка.
Гость
13 сентября, 09:37
вот они, мужчины из снг
Гость
13 сентября, 10:42
Трезвенник?
Гость
13 сентября, 13:06
эльфийская же, я так же не фанат эльфов, гномов и орков ...
Гость
13 сентября, 09:04
Красотка?
Гость
14 сентября, 08:37
Сколько нереализованных людей исходит завистью в комментах. 😐 Девушка молодец! И мир успела посмотреть, и себя, нашла, и работа ещё и отличный доход приносит. Удачи!
Гость
13 сентября, 12:26
Почему то Елизавета не рассказывает сколько десятков моделей она обманула, со скольких вытягивала деньги, как некрасиво поступала с людьми. Не в росте дело, с ней просто никто не хочет работать ни как с агентом, ни как с моделью
Гость
13 сентября, 12:45
Какая прелесть!) спасибо за Ваш комментарий! К счастью, действительность говорит об обратном, относительно Ваших слов. Буду ждать конкретных фактов) (Матвеева Елизавета)
Гость
13 сентября, 13:38
Подтвердите что-то фактами и свои слова чем-то более весомым
Гость
13 сентября, 14:19
А будет доказательная база?
Гость
13 сентября, 08:23
молодец девченка учится зарабатывать а пощупать спрос всегда милое дело надо еще курсы для парней устроить ) красивые девушки в Красноярске есть а вот с Аленами Делонами плоховато)
Гость
13 сентября, 10:42
Гость, В смысле плоховато? Если к Вам клеютса некрасивые мужчины - проблема может быть в Вас!😀😀😀
Гость
13 сентября, 11:12
Гость
13 сентября, 10:42
Гость, В смысле плоховато? Если к Вам клеютса некрасивые мужчины - проблема может быть в Вас!😀😀😀
а к тебе красавчеги клеятся и совсем без проблем ?)))
Гость
14 сентября, 11:16
Какая же красотка! А злые комментарии как правило пишут завистливые персонажи, похожие на гибрид богомола с тумбочкой, ничего толком не добившиеся в своей жизни. И единственные кто их самих узнаёт, это продавцы в КБ и Бристоле.
13 сентября, 21:43
Я так поняла, что ни с одним агентством она толком и не поработала. Все летала, летала и долеталась до Красноярска. А фотки на фоне Эйфелевой башни, Лувра и Миланского собора есть почти у каждого второго. Для этого не надо заканчивать школу позирования...
Гость
13 сентября, 08:05
Симпатичная, но не увидел каких-то действительно ценных знаний в модельном бизнесе. Возможно, агентство открыто на фоне банкротства. Те кто зарабатывают хорошо не предлагают курсы всем подряд за 10тр на несколько месяцев.
Гость
13 сентября, 13:39
Обучались у нее в агентстве? Как вообще можно что-то открыть если ты банкрот ?
Гость
13 сентября, 16:17
Совершенно не интересная, глазу не на чем остановиться, без шаурма, изюминка, неприятная...
Гость
13 сентября, 17:15
Без шаурма, да, вы наблюдательны!
Гость
13 сентября, 07:42
Почти Светлана Ходченкова
Гость
13 сентября, 08:51
Меня всегда восхищают высокие в автобусе, удобно за ручку держаться
Гость
13 сентября, 13:31
Очень красивая девушка! 😍
Гость
13 сентября, 14:53
Клёвая девчуля 😀
Гость
16 сентября, 16:17
Очень красивая модель
Гость
13 сентября, 07:21
Школьный буллинг - не такая сложная проблема, как сми раздувают это явление - знаю по опыту, проходил его сам причем и в школе и слкдующих учебных заведениях и в армии. Главное - не принимать все эти клички и насмешки.
Гость
13 сентября, 07:55
как вы здорово обесценили. Для кого-то сложная, для кого-то нет. Зависит от обстановки в семье и характера ребенка. Если и дома обстановка неспокойная, человек может просто сломаться.
Гость
14 сентября, 08:30
Гость
13 сентября, 07:55
как вы здорово обесценили. Для кого-то сложная, для кого-то нет. Зависит от обстановки в семье и характера ребенка. Если и дома обстановка неспокойная, человек может просто сломаться.
да и фиг с ним, стране сильные нужны
Гость
16 сентября, 20:50
Гость
14 сентября, 08:30
да и фиг с ним, стране сильные нужны
жалко вас)
Гость
13 сентября, 11:43
Какое злое и неприятное лицо....
Гость
13 сентября, 12:56
Гость, На свое посмотри 😜😜😜
Гость
13 сентября, 15:38
Точно
Гость
13 сентября, 18:58
Лицо какое-то мужское... Очень некрасивая... Я бы сказала неприятная...
Гость
13 сентября, 09:58
а в каком месте она красотка?
Гость
13 сентября, 12:51
Гость, во всех😀 Иначе как она моделью работеает
Гость
13 сентября, 14:05
Гость
13 сентября, 12:51
Гость, во всех😀 Иначе как она моделью работеает
На современных моделей без слез не взглянешь: ни кожи-ни рожи- ни фигуры. У этой девушки только рост выдающийся
Гость
13 сентября, 09:45
Фигура не особо красивая, реально шпала, как будто просто растянули за голову и ноги. Да и внешность совсем обычная, типичное лицо более худого чем нужно человека.
Гость
13 сентября, 10:45
Вы наверное женщина со 90-190-90
Гость
13 сентября, 12:57
Молодец!!! 👍👍👍
Гость
13 сентября, 15:35
Лицо как лицо, ничего выдающегося. Разве что рост для подиума.
Гость
13 сентября, 17:04
Ноги до потолка😆