перейти к публикации
34 комментария к публикации

Стильные красноярцы массово гуляют на улице

11 июля, 11:01
Как с обложки все

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июля, 08:46
Вот просто кайф получаю, когда вижу ярко, необычно и интересно одетых людей! Живите долго! Жизнь прекрасна!
Гость
11 июля, 09:56
Люблю такие фото, с улиц. Печально только, что люди все хмурые, не улыбчивые, мало в нашем городе открытых, доброжелательных лиц.
Гость
11 июля, 10:56
А чему радоваться? Все хорошо в стране, проблемы закончились?
Гость
11 июля, 13:17
Гость
11 июля, 10:56
А чему радоваться? Все хорошо в стране, проблемы закончились?
О! А вот и мистер нытик. Он улыбнётся только тогда, когда в стране будет решена последняя проблема😂
Гость
11 июля, 13:19
Гость
11 июля, 10:56
А чему радоваться? Все хорошо в стране, проблемы закончились?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. (с)
Гость
11 июля, 14:29
тоже хочется быть красиво одетым, но одет как бомж, потому что им являюсь где меня таким сделали мошенники вымогатели воры и бюрократы. Печально для меня конечно, но это правда и реальность в ко которой и с которой живу пока ещё что.
Гость
11 июля, 14:40
Держи в курсе
Гость
11 июля, 16:19
Гость, это вы недавно писали про желание уйти из жизни. Хватит ныть. Возьмите себя в руки.
Гость
11 июля, 22:09
Гость
11 июля, 16:19
Гость, это вы недавно писали про желание уйти из жизни. Хватит ныть. Возьмите себя в руки.
Гость, я не ною пишу то что есть и к чему осталось стремиться раз так хотят чтобы сделал, как последние кровные закончатся которые только на просроченную еду трачу и далее в путь иной, без интернета и всего остального мной было многое достигнуто и помощи оказанно тому кто хочет этого.
Гость
11 июля, 08:50
Странно,что на фото с оранжевой рубашкой,сзади в кадр попала девушка с ведром...но она там без ведра))))подставщики
Гость
11 июля, 09:01
Есть там ведро, присмотритесь
Гость
11 июля, 09:58
Гость
11 июля, 09:01
Есть там ведро, присмотритесь
Гость, есть, поверхность крышки отсвечивает ☀️
Гость
11 июля, 08:44
А эти люди давали согласие на фото и выставление их в сети?
Гость
11 июля, 09:18
Съёмка в публичных местах не запрещена.
Гость
11 июля, 09:27
Вы что так волнуетесь, вы же все выходите в общественность. Это не запрещено.
Гость
11 июля, 09:52
21 век, если вы не даете свое согласие ходить под камерами и чтоб вас выставили на все общее обозрение, не выходите из дома)
Гость
11 июля, 09:34
Мда. Коллекция сумашедшего дома 2024.
Гость
11 июля, 10:07
Вся страна этот дом. Не хватает ещё одного стиля последних двух лет - камуфляшка с Зю на плече (можно на лбу для особо одаренных)
Гость
11 июля, 13:26
Гость
11 июля, 10:07
Вся страна этот дом. Не хватает ещё одного стиля последних двух лет - камуфляшка с Зю на плече (можно на лбу для особо одаренных)
Тебе нужно отдохнуть. Возьми отдых у куратора.
Гость
11 июля, 15:58
Гость
11 июля, 10:07
Вся страна этот дом. Не хватает ещё одного стиля последних двух лет - камуфляшка с Зю на плече (можно на лбу для особо одаренных)
Так поменяй страну, что терпеть то?
Гость
11 июля, 13:26
Ирина спасибо вам за статью! Одобряю!
Гость
11 июля, 13:23
Самые классные люди ходят на пр.Мира и украшают собой наш город! Люди я вас за это вообще обожаю.
Гость
11 июля, 14:20
на фото "А как насчет немного total black?" девчонка в центре тоже одета прикольно и сама по себе позитивная)
Гость
11 июля, 17:44
Бесполезная статья. Писать видать не о чем. Фигня полная. На фото обычные люди, ну некоторые с понтами и не более)
Гость
11 июля, 17:52
Классные фотки и люди. Люди! Очень красивые
Гость
12 июля, 05:22
А вот такие голые нижние конечности лучше оставлять дома.