перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Красноярске проходит конкурс на самую красивую офисную сотрудницу

8 июля, 16:34
Где отдельная кнопка "проголосовать"?
8 июля, 16:33
Фикция
8 июля, 17:36
кнопка просмотра результатов не работает в мобильной версии
Гость
8 июля, 15:33
хах, прикол, хотел увеличить описание - проголосовал) имейте в виду)
Гость
8 июля, 17:03
Что за хобби такое - астрология, таро.. Ведьмы, не иначе. За ведьм мы не голосуем
11 июля, 00:23
Честно, ни одна не Ах! В те года было,из кого выбирать.
Гость
8 июля, 15:27
Нажал на фотографию для более детального просмотра, и проголосовал))
Гость
8 июля, 15:49
Аналогично😡просто хотела увеличить посмотреть фото крупгее и сразу проголосовалось, даже не увидев толком кто это
Гость
8 июля, 16:31
Такая же тема. Почему нет возможности откатить назад
Гость
8 июля, 17:01
Все попались на эту уловку))
Гость
8 июля, 16:31
Победит та, у кого больше друзей в контакте) а девушки все красивые
8 июля, 17:35
Гость, почему именно ВКонтакте?
Гость
8 июля, 17:46
8 июля, 17:35
Гость, почему именно ВКонтакте?
потому что только название этой соцсети можно писать) а так хоть где, где она напишет с просьбой проголосовать за нее
Гость
8 июля, 16:01
Мисс планктон
Гость
8 июля, 16:45
Есть и красивые , есть не совсем красивые .Но для большей объективности нужно было выставлять фото в купальниках .
Гость
8 июля, 17:28
Однозначно Оля Андрейчук, умница, красавица. 💐👍
Гость
9 июля, 10:26
Гость, подкатывал уже к ней? веник дарил? или пока только одноглазого душишь?
Гость
10 июля, 10:43
Гость
9 июля, 10:26
Гость, подкатывал уже к ней? веник дарил? или пока только одноглазого душишь?
За словами следите. Я вообще-то женщина и хорошо её знаю, она достойна этого!!!
Гость
11 июля, 12:22
Гость
10 июля, 10:43
За словами следите. Я вообще-то женщина и хорошо её знаю, она достойна этого!!!
довольно страшненькая однако
Гость
8 июля, 18:36
Почему все такие страшные.
Гость
8 июля, 16:15
Последняя девушка
Гость
8 июля, 16:32
дак у нее фото, как-будто ИИ сгенерировано, настолько обработано(
Гость
9 июля, 10:26
Гость, скорее транс
Гость
8 июля, 19:24
Отключал рекламу - проголосовал не за ту. Радует, что самая красивая лидирует
Гость
10 июля, 10:39
👍👍👍
Гость
9 июля, 15:49
Магеррамова Зарина красавица ,умничка
Гость
10 июля, 10:45
Гость, в Баку да, но не в Красноярске
Гость
8 июля, 15:32
У некоторых фото на древний смартфон и пофиг где, хоть в машине....
Гость
8 июля, 16:02
Одна боле или менее, остальные под тоннами штукатурки и пластики.
Гость
8 июля, 16:05
Одни на фотках красивые, другие в жизни.
Гость
8 июля, 16:32
На следующий год посмотрим когда москвички переедут в офисы новые .
Гость
8 июля, 16:35
Я так понял: чем меньше губы - тем больше голосов😀 В этом очень глубокий посыл!😀
Гость
8 июля, 16:40
Одних бюджетников понагнали
Гость
8 июля, 17:00
Нажал увеличить , отметилось как проголосовал
Гость
8 июля, 17:33
Хотелось фотку получше рассмотреть - думала, увеличится, если на нее жамкнуть. В итоге проголосовала за какой-то не пришей кобыле хвост...Еще и победить может. За нее все так голосовали, или она подружек нагнала?)))
Гость
8 июля, 17:52
Тут можно максимум оценить качество ретуши. Где-то она сделана более нарочито, а где-то менее.
Гость
8 июля, 18:15
Странная система голосования! Некорректная. Многие пишут, что при просмотре фото претендентки появляется отметка, что проголосовали. У меня так же получилось. И нет возможности исправить. Это специально так сделано?
Гость
8 июля, 18:39
Любочка мы с тобой 💋
Гость
8 июля, 19:36
Случайно нажала на фото, и теперь не могу отменить голос, хотела проголосовать за другую девушку
Гость
8 июля, 19:58
Да,девочки не айс,одни хобби чего только стоят
Гость
8 июля, 22:04
Хотела увеличить посмотреть фото первой участницы в списке а появилась галочка. Оказывается я проголосовала. Кто такое придумал?
Гость
9 июля, 00:43
Я хотел увеличить первое фото и случайно проголосовал.
Гость
9 июля, 01:54
И знает ли они, чем различаются стринги, капетинги и каролинги? И могут ли отличить джихад от хиджаба, никаб от кебаба, шаурму от шавермы?
Гость
9 июля, 07:44
Хотела посмотреть поближе, а оно проголосовалось😐
Гость
9 июля, 08:41
Ну что, кто победила то?
Гость
9 июля, 09:38
Алина Шмидт
Гость
9 июля, 10:10
А последняя это кто? ИИ сгенерировал?
Гость
9 июля, 10:27
Фото с очками на голове такой колхоз 😞
Гость
9 июля, 12:50
Отвратительная организация. Случайно смахнула соринку с экрана- и вот он голос. Это что за "выборы' такие?
Гость
9 июля, 15:46
Супер
Гость
9 июля, 16:45
Удачи🙏✊
Гость
10 июля, 03:19
Победит та, у кого больше друзей в контакте)
Гость
11 июля, 12:19
пролистал, ни одна не запомнилась
Гость
12 июля, 09:28
Какие все озлобленные , противно читать!
Гость
8 июля, 16:33
Ямщикова. Все остальные только для участия
Гость
10 июля, 10:40
Все девушки достойны!
Гость
8 июля, 18:15
Бред же полнейший, у нас там пацаны за родину гибнут, а тут они деньги просто на ветер выкидывают. Тьфу на вас. Да и реально красивых там ноль чисто куча штукатурки не более
Гость
9 июля, 10:25
Гость, согласен! Несколько мавиков на 3 млн можно купить, а это уже спасённые жизни
Гость
8 июля, 18:38
К сожалению,хороших,породистых девок нет
Гость
10 июля, 10:41
Вас какая порода интересует?