перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Красноярский журналист вычислил любимые бренды одежды депутата Пензиной

24 февраля, 10:59
Почему она все время такая растрёпа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля, 13:07
похоже не просыхает.
Гость
24 февраля, 17:09
в разгуляйке скидки постоянно
Гость
28 февраля, 09:00
Итальянский парикмахер срочно нужен.
24 февраля, 10:33
Тема не раскрыта без нижнего белья. 😁
24 февраля, 11:03
😁
Гость
26 февраля, 14:20
Фу, рвотные позывы хочешь вызвать?!
Гость
24 февраля, 13:36
Даже бойцы на фронте меньше получают, чем эта дама, или у нее риски для жизни??
28 февраля, 16:16
РИСК ОДИН - ЗАЛЕТЕТЬ ОТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
24 февраля, 11:17
Почему патриоты-служители русскому народу одеваются в бренды заграничные, а не в большевичку?
Гость
24 февраля, 11:31
Тебе-то какая разница? Не будь нищебродкой, тоже одевалась бы в западные бренды и ездила на авто западных брендов
Гость
24 февраля, 12:13
Гость
24 февраля, 11:31
Тебе-то какая разница? Не будь нищебродкой, тоже одевалась бы в западные бренды и ездила на авто западных брендов
Зачем оскорбляешь тех кто не пустил тебя по кругу?
Гость
24 февраля, 14:28
Гость
24 февраля, 11:31
Тебе-то какая разница? Не будь нищебродкой, тоже одевалась бы в западные бренды и ездила на авто западных брендов
О слышу слова истинного патриота России! Ну км ещё про украинцев напиши что думаешь
Гость
24 февраля, 14:20
О кремлеботы сбежашись защищать свою, вот такие все эти люди лицемеры призывают граждан покупать своё , а сами в импорте стран НАТО, машины стран НАТО ( Япония тоже против РФ, если что), призывают копить в рублях, сами деньги держат в долларах, призывают затянуть пояса, сами ни в чем себе не отказывают,призывают идти на свосами не идут сами не идут
Гость
20 июня, 04:38
Более того, эта едро-дамочка проталкивает идею возрождения СМЕРШа для поиска и уничтожения в стране всех неугодных. Ею СМЕРШ первой и должен заняться.
Гость
24 февраля, 14:27
А она случаем не агент НАТО? Её действия мне кажется направлены на развал страны
Гость
24 февраля, 23:30
нет,как и 99 по власть имущих,она агент израиле
25 февраля, 15:17
безусловно , она агент, ведь вкладывает свои деньги в развитие вражеских стран
Гость
20 июня, 04:41
Однозначно экстремист и to` дискредитирует российскую армию. Кто её крышует, почему она ещё не в тюрьме?
Гость
24 февраля, 12:06
А кто ещё мог голосовать за увеличение пенсионного возраста, если не натовский засланец?
Гость
24 февраля, 13:21
,,Сегодня носит Адидас,а завтра Родину продаст". Вот только где у этих нуворишей Родина? Там где их деньги. У Уссов в Италии недвижимость еще не отобрали?
25 февраля, 15:13
а почему депутаты поддерживают экономику неосободружественных стран ? так можно было или это другое ?
24 февраля, 07:45
Ну вылитая депутат бундестага Хелен Пензен! А сидит в какой-то "дыре"..
24 февраля, 08:08
Лол
Гость
24 февраля, 08:33
И какие выводы?
Гость
24 февраля, 09:39
Коррупция
Гость
24 февраля, 10:29
Гость
24 февраля, 09:39
Коррупция
Ага, мозги твои украли😂 Зарабатывая 3,7 миллиона в год ведь не позволить себе одежду куртку за 22 тыщи, или платье за 39 тыщ...
Гость
24 февраля, 17:12
Гость
24 февраля, 10:29
Ага, мозги твои украли😂 Зарабатывая 3,7 миллиона в год ведь не позволить себе одежду куртку за 22 тыщи, или платье за 39 тыщ...
основной вопрос за что 3.7 млн в год, если кпд ее деятельности ноль? она же ничего не делает, так, вид деятельности и все
Гость
24 февраля, 11:15
Лучше бы лицо свое в порядок привела, чем на шмотки дорогие тратиться.
Гость
24 февраля, 14:38
Лицо пропито , уже не исправить, обрати внимание на лица алкашей,это их общая беда,лицо не обманет.
Гость
24 февраля, 17:13
Гость
24 февраля, 14:38
Лицо пропито , уже не исправить, обрати внимание на лица алкашей,это их общая беда,лицо не обманет.
будем надеяться в организме уже начались необратимые процессы ведущие к циррозу печени
Гость
24 февраля, 12:17
Обратите внимание, ради секса или ради красивой внешности мужики готовы терпеть всё от женщин.
Гость
24 февраля, 09:06
на большинстве фотографий будущие сидельцы. там тоже тужурки шьют...)
Гость
24 февраля, 11:26
Жаль что не за решеткой эта дамочка
Гость
24 февраля, 13:03
На парикмахера денег не хватило...
Гость
24 февраля, 13:13
Евгений Гусаков дочкой гордится или наоборот?
24 февраля, 13:11
У Руденко нездоровый интерес к чужим шмоткам. Что это? Я думаю-зависть!
Гость
24 февраля, 14:15
Кремлебот, что на защиту вызвали?
24 февраля, 21:18
Гость
24 февраля, 14:15
Кремлебот, что на защиту вызвали?
Руденко, а что ты не обсуждал наряды Навального, ну например пальто BRIONI за 300 к. Ну ладно, он не актуален уже, но его супруга, на ней тоже есть что обсудить вам.
Гость
25 февраля, 00:29
24 февраля, 21:18
Руденко, а что ты не обсуждал наряды Навального, ну например пальто BRIONI за 300 к. Ну ладно, он не актуален уже, но его супруга, на ней тоже есть что обсудить вам.
Лживое откуда в тюрьме пальто?
Гость
24 февраля, 07:51
да мы все садим картошку в кроссовках за 69000 р.
Гость
24 февраля, 21:40
Саня депутат место нагрел ей в здании на Республики 72.
Гость
26 февраля, 10:00
Эта спонсор НАТО теперь изо всех сил пытается показать свою патриотичность, чтобы не попасть на нары 😁
Гость
27 февраля, 19:52
Говорят Пензину чуть вместе с Глисковым за взятку не загребли, да однопартийцы отстояли?
Гость
24 февраля, 09:57
Интересно, кем работает? Я вот доктор, а з/п в 10 раз меньше.
Гость
24 февраля, 10:32
Это в какой больнице доктор 30 получает?
24 февраля, 11:02
Гость
24 февраля, 10:32
Это в какой больнице доктор 30 получает?
Ни в какой, он такой же доктор, как я космонавт. Если получает 30 - то кассир в командоре
25 февраля, 15:50
24 февраля, 11:02
Ни в какой, он такой же доктор, как я космонавт. Если получает 30 - то кассир в командоре
Шпили в Солсбери, после мед.инста у терапевта молодого, без опыта, база 35к, остальное за переработки. За работу за 2х терапевтов им платят 45.
Гость
24 февраля, 09:28
Рекламу товаров определённых брендов одежды опубликовали. А депутат Е. Пензина, ну слышал о такой, ничем особым себя не проявила. Как впрочем и депутатка Госдумы Кармазина. Только всё голосовала "за".
24 февраля, 11:17
Гость, нет такого слова как "депутатка"
Гость
24 февраля, 17:14
24 февраля, 11:17
Гость, нет такого слова как "депутатка"
эта тёлочка именно депутатка )
Гость
25 февраля, 08:56
24 февраля, 11:17
Гость, нет такого слова как "депутатка"
есть, есть, они своими делами это постоянно подтверждают
Гость
24 февраля, 10:05
Только болтать хороши . Носить вещи враждебной страны , так патриотично .
Гость
24 февраля, 08:18
Какая разница - кто и во что одет? Делами славен человек…
Гость
24 февраля, 17:13
а дел нет. как тогда быть?
Гость
20 июля, 01:32
Делами ДО высоких должностей. Когда то Пензина былаочень правдивым и скандальным(за правду и справедливость) журналистом Красноярска. Её очень уважали и боялись как огня. Затем она избралась в депутаты и перешла в АДМИНИСТРАЦИЮ КРАЕВОГО СОВЕТА! И её не стало слышно. Наверное с А.Уссом подружилась, обсуждают наверное кто где и в какой колонии будет сидеть в будущем. Ну а лицо - не судите други, никто не знает! Может у неё сердце печень или почки очень не в порядке, не сплетничайте! Депутатов нет алкоголиков! В делах они конечно все разные. Так что, уймитесь пёсики🤣
Гость
24 февраля, 10:09
Надо наши бренды носить! Вот ребята с креативных индустрий-и дизайнеры одежды и шьют сами, а западные бренды я бы как патриот не стал покупать.
Гость
24 февраля, 09:44
Зарплата их и наша. Поэтому туда все рвутся, на теплое местечко
Гость
24 февраля, 07:47
Требую бренд трусов товарища Руденко и всех НГСовцев
Гость
24 февраля, 09:35
Да вас и ваши требования уже госдума запретила...
Гость
24 февраля, 10:26
Гость, то, что они носят продаётся килограммами 😁
Гость
24 февраля, 09:43
Зарплата в 311 тысяч?? А за что?? Сменяемость кадров будет , с 2004 года сидит!
Гость
24 февраля, 10:31
Ну так она талантливая баба, грамотный оратор. А на кого и зачем её менять? На тебя что ли, бездаря, чтобы ты деньжат заработал?
Гость
24 февраля, 11:12
ну можно было бы ...
Гость
25 февраля, 08:05
Мне очень нравится:)))... пока говорить не начинает
Гость
20 июня, 04:23
Почему правоохранительные органы не привлекут её к ответственности за ношение одежды ВВС недружественной страны?
24 февраля, 09:07
Кому это интересно?
Гость
24 февраля, 09:23
Ну ты же зашел об этом почитать и бросился даже строчить комент. Странное поведение для незаинтересованного, не так ли?
Гость
24 февраля, 10:25
Не интересно, не читай и не пиши комменты!
24 февраля, 08:07
Красавица ))
Гость
24 февраля, 07:47
фу...Как это развидеть
24 февраля, 12:09
Руслан, Кадрия, сделайте уже статью про людей, которые реально интересуют местных читателей!!! Напишите про Юлию Навальную, где и кем она работает, сколько зарабатывает, сколько платит налогов, одежду каких брендов покупает, в каком жилье проживает, как ей удается уже несколько лет одной содержать двоих детей......На каких курортах отдыхает, какие вечеринки посещает .....Очень интересно!!!
Гость
24 февраля, 12:37
Поищи в интернете раз тебе это интересно. Здесь Красноярский портал и пишут про красноярских политиков
24 февраля, 12:41
Гость
24 февраля, 12:37
Поищи в интернете раз тебе это интересно. Здесь Красноярский портал и пишут про красноярских политиков
Здесь полно статей не про Красноярск и красноярцев, например недавно про Кардашьян, Маска и Борисову
24 февраля, 13:01
"...которые реально интересуют местных читателей!!!" - не шибко ты охватил, для себя одного?:))) И как "незаинтересованно" опять же:)) Вот прям тебя "совершенно случайно", заинтересовала именно вдова. Ну никак не Скабеева или не Симонян :)))
Гость
25 февраля, 13:19
Стыдно рыться в чужих вещах! Есть доход, есть одежда. Что придираетесь к людям? Противно читать. А если мы вас с ног до головы будем оценивать? Вам понравится?
Гость
28 февраля, 09:17
Доход, а если вы нам по 311к в месяц платить начнёте, то и оценивайте наздоровье.