перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Красноярский журналист вычислил любимые бренды губернатора Котюкова

28 января, 15:43
Автор -дилетант. Я с 2006 года покупаю одежду Бугатти в Сезоне. А по его мнению, в Красноярске эту марку не купить. Жесть. Дальше своего носа не видит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января, 16:02
Точно, не видит. От этого Бугатти и на рынке Крастец полки ломятся...
28 января, 17:00
Гость
28 января, 16:02
Точно, не видит. От этого Бугатти и на рынке Крастец полки ломятся...
Да, там ещё Абибас и Ребок есть.
Гость
29 января, 00:52
Лунтик одевается конечно как колхозник, чуства вкуса ноль.
Гость
28 января, 12:59
Нормальный гардерод для его достатка, думаю может позволить и дороже бренды..
Гость
28 января, 15:50
А трусы какие? Жить не могу хочу знать...))
Гость
28 января, 17:39
Гость, особенно их изнанку ))
28 января, 12:51
это неправда : ни наши губернаторы , ни тем более наш президент не могут носить не российскую одежду ! только наше , ведь бирка " сделано в россии " - это как знак качества ! все лучшее выпускают у нас ! мы добились наивысших достижений и к ним нас привел великий Путин !
2 февраля, 19:06
о боже...как на мойве испанский стыд? хотя там и не предусмотрено таких выражений.
28 января, 18:56
пусть они сходят на рынок нефтебаза и посмотрит какие продукты покупают наши пенсионеры..с истекшими сроками годности...тогда поймут как люди живут
Гость
29 января, 16:59
Зачем им это надо?!
2 февраля, 19:04
сколько раз проходил (достаточно много) ни разу никаких распродаж просрочки не видел, надо пароль явку знать или как оно там у вас работает?
28 января, 12:45
А что же не прокрались то до трусов и носков, вообще противно читать такое
28 января, 13:33
280808207, кто стоит у вас с ножом у горла?:)
Гость
28 января, 13:54
Прокрадись, расскажешь потом
Гость
28 января, 17:03
Нормально одет губернатор. Солидно, но не вычурно. И молодец, что не выпендривается, переодеваясь по сто раз на неделе. Нормальный мужик. Уж точно лучше, чем Усс.
Гость
29 января, 17:01
Какие его годы,таким же станет с возрастом!
Гость
28 января, 12:52
Ну это не холоп с крт, может себе позволить....
Гость
28 января, 17:19
Не дочитала все, одно да потому. У ММК я так поняла один свитер в клеточку и в пир и в мир???
Гость
28 января, 14:03
Какой-то женский взгляд у журналиста на вещи. Знание модных марок, утонченного стиля, наслаждение от примерок..
29 января, 10:49
если справится с безграничной властью, вассалами жо.....у лизущими, воспитание получено в детстве правильное, не будет демонстрировать свои неоправданные для гос деятелей доходы.
Гость
28 января, 13:56
НГС, вам заняться нечем? Актуальные темы закончились?
Гость
28 января, 15:38
зачем нам это надо, какие боксеры носит наш Губер, главное что ,,мышей ловил,,
Гость
28 января, 19:48
Не наплевать ли, какие он трусы носит. Где работа в крае? Может кто-то расскажет, чем занят модник?
Гость
28 января, 21:44
Михаил Котюков народ Красноярска желают вам здоровья и плодотворного труда.
Гость
28 января, 15:05
Обычные китайские шмотки по космос цене..
Гость
28 января, 14:05
Автор, у тебя наслаждение от примерок модных вещей?:)
Гость
28 января, 14:42
Нормальная роба. Бутылки сдам, такое же куплю... 😁
Гость
28 января, 17:38
Ален Делон, Ален Делон, не пьет одеколон..
Гость
31 января, 16:15
Делону на днях запретили сделки с жильём, типа, ты старый уже, пошел куда подальше
2 февраля, 19:02
"не прада",- цэ зрада или пэрэмога? мальчуган с украинским флажком на аве в твиттере не пояснил(.
Гость
28 января, 20:25
Bugatti представлена в галерее Сезон на проспекте Мира
Гость
28 января, 21:35
Лампасы это на штанах
Гость
28 января, 21:40
какая разница как одет наш губернатор,лижбы производительность была,и народ края лучше жили.Молодец Владимир ,работать надо .А Усс много светился блефовал.а работу мы так и не увидели на благо края.одни убытки,и нищий народ.
Гость
28 января, 21:58
Работать надо, а не заниматься фигней
Гость
29 января, 03:23
ц
Гость
29 января, 09:23
Одежда Бугатти продается в магазине Сезон на Мира.
Гость
28 января, 13:56
Так и хочется сказать автору: бедный мальчик, что ж тебя так тянет в чужом белье ковыряться?
Гость
28 января, 13:20
Поверьте, он сам себе не покупает одежду. За имидж отвечает специальный отдел, что предложили из того и выбрал.
Гость
28 января, 15:18
Красный телефон))
Гость
28 января, 20:46
А как ещё губернатор должен одеваться? В рубище и лапти?
Русланчик не нашёл ни одной шмотки дороже сотки, так рижым не расшатаешь. Если бы афтырю за его писанину платили столько, сколько она стоит, то он ходил бы в крутых шузах из старой автопокрышки и вещах из коллекции "мусорный контейнер на КрасТЭЦ"
Гость
29 января, 00:54
Это твой удел.
Гость
29 января, 16:54
В нашей стране носить что-то дорогое это будет явно подделка или реплика это просто будет смешно! Я всегда смеюсь над теми кто носит богнер или пол энд шарк реально смешные люди!!!