перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Красноярские бренды рассказали об апсайклинге и его пользе

1 октября 2023, 15:10
Давно пора за "загрязнение" великого и могучего сроки раздавать. Как мерзко иной раз слышать все эти "....инги".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2023, 19:42
Бред!!!
Гость
30 сентября 2023, 21:01
Ничо не бред: Петруха донашивает после Пелагеи и всё норм. Прикинь какая экономия семейного бюджета!
2 октября 2023, 09:03
а в чем бред-то? Из одежды сшили одежду. Что не так?
Гость
30 сентября 2023, 19:18
Приучаете экономить?! Хватит! Пожили!
Гость
30 сентября 2023, 19:26
Статью-то почитайте))) Это вообще не про экономию. Скорее наоборот - про то что некоторые с жиру бесятся
Гость
30 сентября 2023, 21:38
давайте серу жевать ,как 70 лет назад, экономно.
1 октября 2023, 17:22
а сера лиственная в 1000 раз полезнее жвачки
Гость
30 сентября 2023, 21:39
.... и гадость пить из экономии, хоть по ночам, но на свои
Гость
1 октября 2023, 00:44
Ну и словечко "апсайклинг", благодарю НГС24, что в статье подробно перевели! А разве нельзя вместо него по-русски: "искусство вторичного использования вещей"?! Понятно, что больше слов, но зато красивым русским языком! А.С.Пушкин был бы в шоке сейчас)) -от того, что русский постепенно превращается в "англосуржик". И да, - статья познавательная, интересная, спасибо (вот только бы ещё без "англицизмов"..).
Гость
2 октября 2023, 10:35
Если из русского языка убрать все иностранные слова, то в нем останется очень мало... Да, новые иностранные словечки немного раздражают, ведь приходится искать значение, читать, тратить время. Кто-то и того не делает, а просто брюзжит. Но в целом, ничего особенного не происходит. Людям всегда нравилось использовать такие слова, особенно молодежи. Многие слова прекрасно прижились, все их используют, ничего против них не имеют. Футболка, шлагбаум, спортсмен, пюре и так далее. Встреть Вы в тексте эти слова, вряд ли написали бы такой комментарий, хотя они иностранные. Но как только новое слово, так все! Куда мы катимся, русский язык вырождается, А.С. Пушкин такое слово не использовал.
Гость
30 сентября 2023, 23:08
Бомж стиль
Гость
1 октября 2023, 07:50
Честно говоря, что вещички, что бижутерия так себе. Из г...на конфетку не сделаешь.
Гость
30 сентября 2023, 23:55
Это кто справа??? Недоделанный мальчик или переросшая девочка?!
Гость
1 октября 2023, 05:46
Апсайклинг... А по-русски можно?Язык ведь можно сломать.