перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, весившая 130 кг, рассказала, как похудела

Гость
12 мая 2023, 18:28
Похудела и сразу на лицо постарела лет на 10.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая 2023, 03:40
статья ни о чем
Гость
12 мая 2023, 18:45
все эти жиробасы винят в своём весе всех и всё, но не свой жор запредельный
12 мая 2023, 19:51
Гость, я тоже так думала когда была худой. А потом стала толстой. Думаю наверно это мне за мою гордыню и высокомерие, когда я считала что моя худоба и красота это навсегда. А не из за моего Жора. Так что не зарекайтесь, обстоятельства разные.
Гость
12 мая 2023, 21:00
12 мая 2023, 19:51
Гость, я тоже так думала когда была худой. А потом стала толстой. Думаю наверно это мне за мою гордыню и высокомерие, когда я считала что моя худоба и красота это навсегда. А не из за моего Жора. Так что не зарекайтесь, обстоятельства разные.
как в сказк,е за одну ночь стала толстой, как и они?
12 мая 2023, 22:02
Гость
12 мая 2023, 21:00
как в сказк,е за одну ночь стала толстой, как и они?
Гость, да да, я также один в один реагировала. Типа сами жрете а сказки рассказываете что не жрете. Представляете что основной массе женщин после 35 вообще есть нельзя. Что от любой порции с учетом отказа от сладкого, и ужинов, и хлебобулочных в любом виде разносит очень быстро. А вы готовы быть постоянно голодным?
Гость
13 мая 2023, 14:49
Молодец, конечно! Но с лицом что-то делать надо, выглядеть стала значительно старше
Гость
14 мая 2023, 09:09
Стройная и старая
Гость
14 мая 2023, 12:15
Почему Так Много Внимания теме Похудения Последнее Время? Ну похудела? И? Что изменилось коорлиналтно в её жизни? Она стала молодая, счастливая, здоровая? Нет. да, лишний вес это нагрузка на организм. но если она всю жизнь была толстая то уже и организм адаптировался и привык. Я, тоже, от стресса набрала лишние 20кг и всем до них есть дело. А Вот По какой Причине человек ел много сладостей никому нет дело.