перейти к новости

Начинается голосование за самую красивую офисную сотрудницу Красноярска

11 июля 2022, 20:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
103
11 июля 2022, 21:55
По возрасту молодые, а выглядят старо.
Гость
13 июля 2022, 06:44
Зато вы смогли сохранить свежесть ума 5-летнего ребёнка
Гость
12 июля 2022, 01:32
Одного меня тошнит от безобразных оладий вместо губ?
Гость
12 июля 2022, 04:04
Это инструмент
Гость
12 июля 2022, 11:01
Меня тоже.
Гость
12 июля 2022, 12:18
И меня. Причём реально тошнит. Неужели они не понимают, что уродуют себя ((.
Гость
11 июля 2022, 21:28
Не, по фото невозможно выбрать, не видно человека, не видно ничего (не о телесах глаголю), накачанные губы сразу вызывают отвращение, а девушка может быть и хороша: умна, , добра, весела, женственна.
Гость
12 июля 2022, 14:33
Выбирают красивых, а не умных и добрых. За другими качествами вам на другой конкурс
Гость
13 июля 2022, 09:31
Противоречие дружище. Умной, красивой и женственной с какой целью накачивать себе губы? Ведь она и так красива и женственна. И умна, чтобы знать о возможных последствиях и не тратить деньги на чепуху.
Гость
11 июля 2022, 20:41
Мисс офис должны учавствовать уборщицы аля тетя Люда. А не мисс соцсетей.
Гость
13 июля 2022, 02:18
Не согласен.
Гость
12 июля 2022, 21:48
RESPECT Мирвари. Прожали лайк всем оранжевым офисом. Победа будет за Наджафовой
Гость
13 июля 2022, 17:20
Либо весь завод заставили проголосовать либо клан!
Гость
12 июля 2022, 23:11
мирвари лучшая девочка!
Гость
11 июля 2022, 20:38
Конкурс у кого больше друзей вконтакте и кто их больше задолбает просьбой проголоссовать
Гость
12 июля 2022, 23:28
Здесь все твои друзья же
Гость
12 июля 2022, 21:15
Мирвари кандидат от народа, за традиционализм и красивых девушек, прекрасного роста, с лучезарной улыбкой.
Гость
11 июля 2022, 21:25
"Не родись красивой, красота увянет А родись счастливой, счастье не обманет" - пелось в одной песне.....
Гость
11 июля 2022, 21:30
Регулировщик, Красота - весьма относительное качество, об этом И. Ефремов хорошо написал.
Гость
12 июля 2022, 22:39
А что за шум вокруг Мирвари? Вроде обычная. Ну я проголосовала конечно тоже, она выделяется хотя бы.
Гость
13 июля 2022, 17:21
по национальному признаку?? 😁
Гость
11 июля 2022, 22:28
Срамота!
12 июля 2022, 22:03
Мирвари красотка! ❤️😉
Гость
12 июля 2022, 22:32
Все такие искусственные кажется. Но у Мирвари естественная добрая улыбка, мой выбор.
Гость
12 июля 2022, 23:54
Судя по представленным фоткам, это голосование за лучший бимбо-унитаз😳
Гость
12 июля 2022, 22:25
У Мирвари единственное адекватное хобби для жещины, так что голоса традиционных мужчины за неё
Гость
12 июля 2022, 22:10
Как же хочется поработать в офисе с красивой сотрудницей...
13 июля 2022, 12:16
С Мирвари бы поработал)))
12 июля 2022, 21:14
Мирвари Наджафова
Гость
12 июля 2022, 21:57
Согласен, она лучше всех 💪🏿
Гость
12 июля 2022, 22:29
У Мирвари такой взгляд нежный, но при этом видно, что она профессионал своего дела. ДАЙ БОГ ей здоровья и успехов !!!
Гость
12 июля 2022, 22:37
А имя то какое "Мирвари", как музыка)))
Гость
13 июля 2022, 01:08
Мирвари настоящая! От остальных прямо веет инстаграмными фотками с инстаграмным лицом и инстаграмным мейкапом
13 июля 2022, 10:28
Никакой объективности в конкурсе не будет. Вон, Мирвари, ну явно же коллеги да друзья массово протыкивают голоса. Вон сколько комментов.
Гость
13 июля 2022, 10:49
Света Котикова, ага, всю ночь строчили, как из пулемета. Схема смахивает на голосуху за дочку Алсу, поди тоже весь коллектив поднапрягли.
Гость
12 июля 2022, 22:40
У Мирвари такой искренний и красивый взгляд. Сразу видно, что человек отзывчивый и готова помочь коллегам. В наше время таких людей немного, тем более у нас в Красноярске. Таких как остальные много, а Мирвари одна такая. Пользуясь случаем, передаю коллегам с нашей небольшой оранжевой солнечной компании привет!
Гость
12 июля 2022, 22:43
Мирвари такая красотка,не могу оторвать от нее глаз
Гость
13 июля 2022, 01:16
Мирвари самая красивая. Как женщина говорю.
Гость
13 июля 2022, 01:58
Мирвари
Гость
13 июля 2022, 09:36
Проголосовал за Мирвари. Уютная девушка.
Гость
13 июля 2022, 11:15
Мирвари Наджафова единственная представительница исконно русской красоты, не упустите поддержать достойную женщину!
13 июля 2022, 12:18
Если кто-то проголосовал не за Мирвари, то у него однозначно нет вкуса!
Гость
13 июля 2022, 01:21
Мирвари лучший женщин тут. Голосовать за ней.
13 июля 2022, 12:43
Удар!
Гость
11 июля 2022, 20:58
Какая глупость!!!!!!!!!
Гость
12 июля 2022, 10:01
А ип с каких тут щей?
Гость
13 июля 2022, 00:22
Желаю успехов Мирвари!
Гость
13 июля 2022, 00:27
Мирвари ❤️
Гость
13 июля 2022, 00:59
Мирвари, выходи за меня замуж!
Гость
13 июля 2022, 01:04
Мирвари - кандидат от народа!
Гость
13 июля 2022, 01:07
Мирвари, вы ЛУЧШАЯ!
Гость
13 июля 2022, 01:13
Мирвари я куплю твой альбом
Гость
13 июля 2022, 02:38
Я в голосованиях никогда не учавствовал, но теперь точно буду. За Мирвари! Кандидата от народа!
Гость
13 июля 2022, 02:46
Я болгарин восхишаюсь красотой из ваших женщин Мирвари очень красивая как болгарка! Простите за переводчик
Гость
13 июля 2022, 04:12
Мирвари, если Вы это читаете, хотел сказать, что от Вашей улыбки веет теплотой и спокойствием. Знайте, что Вы самая красивая и без всяких конкурсов, а если нужно на конкурс, я всегда за Вас!
Гость
13 июля 2022, 04:12
Однозначно Миривари! Прекрасная девушка, кандидат от народа!!!
Гость
13 июля 2022, 04:20
Красотулечка Мирвари, мы с тобой 👍👍👍🔥🔥🔥
13 июля 2022, 15:53
На мой взгляд среди кандидаток больше всех выделяется именно Мирвари. Эталон утончённой восточной красоты!
Гость
13 июля 2022, 16:51
Отвлекшись от нытья в телеге, решил глянуть куда там ломанулась молодежь вместо того чтоб пойти на мобилизационный пункт, как положено истинным патриотам Российской Империи. И что вижу? Прекраснейший восточный цветок, взросший в землях нашей Великой Империи, от океана до океана, Мирвари! Имя как музыка марша, имя как ветерок надувающий паруса флота адмирала Нахимова, имя пограничный столб вечно сдвигающий границы врагов. Мирвари! А теперь все записываться в армию.
Гость
13 июля 2022, 17:14
У Мирвари тонкая восточная красота и естествееность, именно так должна выглядеть женщина. Без тюнинга на лице. Поставил плюс за нее.
Гость
13 июля 2022, 17:16
Я, как Женщина, не понимаю этой искусственной красоты, уверенно скажу одно: милая и настоящая здесь только одна! Мирвари - голубушка, пусть тебе повезет. Всех мальчиков целую!
Гость
13 июля 2022, 18:03
Мирвари восхитительна
Гость
13 июля 2022, 18:06
Мирвари красавица и приятная хозяйственная девушка, хотел бы себе такую жену.
Гость
12 июля 2022, 22:33
Ни в коем случае не голосуйте за Мирвари. Предвижу что-то неладное с голосами.
Гость
12 июля 2022, 22:50
Внимательно рассмотри человека на прилагающейся фотографии. Можешь ли ты представить себе, как эта женщина плачет и набирает дрожащими пальцами телефон какого-то невнятного мужичка, чтобы рассказать о своих чувствах к нему? Можешь представить, что она пропускает в очереди невежливого хама с рюкзачком за спиной? А то, что она работает пол-года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone? Ты видишь в ней человека, который стесняется сказать родителям, что на свой двадцать четвертый день рождения она хочет выпить с друзьями? Теперь посмотри на неё еще раз. Видишь ли ты на ней стильные брендовые вещи? Может она покрыта вздувшимися мускулами и толстыми венами? Она обладает внешностью киноактрисы или женщины-модели? Позади неё стоит дорогой автомобиль? Посмотри снова на эту женщину и спроси самого себя, что с ней не так? Почему в её взгляде железо, в её осанке сталь, а вместо кожи свинец?
Гость
13 июля 2022, 00:07
Абу, клоун, не раскачивай лодку.
Гость
13 июля 2022, 01:56
Оглядывайся по сторонам, гуляя по улице.
Гость
11 июля 2022, 21:22
Все такие старые
Гость
11 июля 2022, 21:51
Владимир с пр. Свободный, старые относительно Вашего возраста или относительно возраста Вашей избранницы, или относительно возраста актрис из Ваших любимых фильмов?😀