перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Больше арбуза: как живет женщина с натуральной грудью 10-го размера — впечатляющие фото и честный рассказ

Гость
14 апреля 2022, 01:47
Даёшь статью, как живёт обладатель самого длинного МПХ?
Гость
14 апреля 2022, 09:29
Говорят по утрам страдает, колом мебель вокруг опрокидывает!
Гость
14 апреля 2022, 00:36
Я столько не выпью...
Гость
14 апреля 2022, 07:06
У моей подруги 8-й размер. При любом удобном случае она старается принять положение лёжа, потому что земное притяжение настолько сильное, что к вечеру позвоночник отказывается такое "женское счастье" носить на себе. Образно говоря, это взять два ведра полных воды и потаскать их на коромысле весь день. А когда лето, жара и зной - это вообще жесть!
Гость
14 апреля 2022, 07:45
Добавлю (наверное, пост удалят). Я таким женщинам давала бы инвалидность. Видя, как человек ограничен в физических возможностях и страдает не по своей вине, а по природе. Муж у ней с юмором, когда она начинает "пыхтеть" по вечерам, выражая свое недовольство, говорит: Солнышко моё, ты женщина, созданая исключительно только для любви...
Гость
14 апреля 2022, 01:00
у Анны Семенович грудь выросла до 9-го размера и создала весом и обемом много неудобств ей. Она уменьшила ее до 5-го и довольна, а мужиков не спросила, вот дает !
Гость
14 апреля 2022, 07:36
То же знакомая страдает всё жизнь, спина болит, под грудью потёртости. Страдает и говорит не дай бог такую носить, и завидую у кого норм и маленькая.
Гость
14 апреля 2022, 06:09
Еще хорошо когда попа большая (в меру тоже). А то как сейчас ходят некоторые - без слез не взглянешь. Тощие девчонки. Еще и думают что это красиво....не заводит, совсем. Никак
Гость
14 апреля 2022, 09:13
Гость, Можно подумать у тебя всё идеально. То грудь не грудь если не 3 размера, то попа ему большая но не очень нужна. Сам что представляешь из себя???
Гость
14 апреля 2022, 09:18
Гость, Вам ваш идеал резиновая. Если есть грудь то нет попы и наоборот.
Гость
14 апреля 2022, 06:07
Большую люблю ,но это - многовато. Тем не менее, меньше 3 размера для меня не интересны в принципе.
Гость
14 апреля 2022, 07:34
Гость, А вы нам интересны? размеры в студию ваши...
14 апреля 2022, 22:20
Одни извращуги вокруг.
Гость
14 апреля 2022, 11:43
У мня мама с 5 размером всю жизнь страдала... в те времена еще и с подбором белья были проблемы, на заказ шила... Но девушки молодцы!
Гость
14 апреля 2022, 22:22
такой арбузик под сотню стоит
Гость