Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Нижнее белье, портупеи и модели от 15 до 55 лет: в Красноярске с аншлагом прошел смелый модный показ
Нижнее белье, портупеи и модели от 15 до <nobr class="_">55 лет:</nobr> в Красноярске с аншлагом прошел смелый модный показ

27 мар 2022 в 18:29

какой ужас

27 мар 2022 в 18:53

в наше время не модно быть модным

28 мар 2022 в 07:53

Как бы разобраться кто из них мужчина кто женщина, хотя для этой одежды не принципиально половое различие .... 😞

Гость
27 мар 2022 в 20:33

Почему сами модельеры в своих нарядах не ходят?

Емае
27 мар 2022 в 22:59

Когда это нас Америка успела покусать? 😂

Шура
27 мар 2022 в 18:48

чё тут смелого?

sdfghjk
27 мар 2022 в 18:53

Надо остановить это.

27 мар 2022 в 18:17

да, уж...😢

Плут
27 мар 2022 в 19:37

Как это развидеть обратно?

Лида
27 мар 2022 в 18:58

Напоминает бал сатаны из мастера и Маргариты

Гость
28 мар 2022 в 08:10

Отвратительное зрелище

Марфа
27 мар 2022 в 22:43

А я вот на что хочу обратить внимание. На бодипозитив, особенно последнее фото. У меня хорошая, но далеко не модельная фигура. Однако я не хочу смотреть на женщин с большим количеством складок на теле, простите. Эстетика важна, даже если это будут модели плюс сайз. Не нужно говорить, не смотрите, ведь это в новостях на всеобщем обозрении.

Гость
28 мар 2022 в 08:32

Это что за звездец?! Какая деревня, такой и показ... 😁

Просо
28 мар 2022 в 08:06

Как по мне- очень круто! Молодцы. Но так как подавляющее большинство жителей полны комплексов и агрессии, оценить это смогут далеко не все.

Анна
30 мар 2022 в 01:34

Подбор персонала для садо-мазо клубов.

Хозяин
27 мар 2022 в 19:26

Какие то ас1 худышки.
На мой 64-66 размер что ни будь есть?

Пришелец
28 мар 2022 в 00:55

Тьфу ты,срамота то какая

Саша
28 мар 2022 в 15:42

Вот не понятно, почему СМИ не показало фото красивых свадебных платьев, очень красивых комплектов одежды. В течении 3 х часов показывали столько стилей от классики очень женственной и классики мужской, до повседневных наборов. Офигенно красивых пальто и курток. Вязанные модели одежды. Все, что показано на фото в этой статье, было ровно 10 минут уже в конце.

mariiinude
28 мар 2022 в 18:09

Выбор фотографий ,очевидно ,сделан для привлечения внимания и абсолютно не отражает всю суть мероприятия. Событие не было связано только с бельевым показом, на нем представлялись и другие дизайнеры, которые ходят в своих нарядах, неся их в массы. Это сугубо личное видение показа представителем данного источника СМИ, соответственно и их фотоподборка.

Гость
29 мар 2022 в 00:12

У мну глаза закровоточили😳

Гость
29 мар 2022 в 01:09

Шабаш креаклов

Гость
29 мар 2022 в 01:10

При Сталине такого не было!

Марина
29 мар 2022 в 07:21

Сволочи.Что делают.Зачем этот пир во время чумы?Вы что совсем там.Кому это нужно?Может вам да Уссу,.

Гость
30 мар 2022 в 17:24

Я ,посмотрев первые фото , решила , что теперь в России рекомендуется такая верхняя одежда.
А вообще с такими ценами на продукты ,мы скоро голые будем ходить ,в набедренных повязках.

Дочь Табаки
30 мар 2022 в 21:59

А почему ни под одной фотографией не указаны дизайнеры? Мне вот понравилось платье, как его искать? Какая-то поверхностная публикация.

Гость
31 мар 2022 в 14:45

Где таких моделей нашли over size and over fat)))

Вадим
28 мар 2022 в 11:02

О, колхозники набежали, срамота им, тьфу!

крас
27 мар 2022 в 22:53

крас иво