перейти к публикации
17 комментариев к публикации

А «Чистая линия» — наша? Тест: какую привычную косметику на самом деле делают в России

Гость
14 марта 2022, 17:45
Это заказ на то, чтобы рассказать что у нас что-то производят или указание?
Есть фабрика бизорюк,у них неплохое качество,а так выбора нет.
Гость
14 марта 2022, 15:16
Мохнатки скоро будут снова в моде)))
Гость
15 марта 2022, 10:49
Спасибо. Давно пользуемся Левраной и Сиберикой для детей. Сама обожаю ароматы Чистой линии для душа. Никакие другие не беру. Да, Юниливер давно их выкупил, но....вспомните, дети 80-х, наши фито-шампуни из детства, это они самые и есть. Ну сменят название, ну чуть изменят формулу. Невская косметика тоже норм, для рук крем. Вот для лица я пользуюсь Францией по рекомендациии косметолога. Закупилась заранее, жду, когда косметологии найдут, что рекомендовать из нашего, потому что на данный момент, даже в интернете нет информации, хотя в этой помойке всё есть. Но продолжайте! Я бы даже сама подключилась к написанию статей на эту тему - очень актуально, познавательно и вселяет надежду, что мы выплывем.
Гость
15 марта 2022, 17:58
Прошёл один(!) день и Юнилевер сокращает ассортимент. Сколько из этих русских брендов останется через месяц?
Гость
14 марта 2022, 23:25
Я молюсь раз в неделю
15 марта 2022, 07:55
Русик, когда молишься,мыться не забывай
Гость
15 марта 2022, 18:46
15 марта 2022, 18:46
Русик, когда молишься,мыться не забывай
Моется тот кому чесаться лень. А вот греховную вонь ничем не замоешь. 😂
Гость
14 марта 2022, 15:27
Поржал....
Гость
14 марта 2022, 21:40
Наше это только то, что пока летит..... потом уже не наше, нужно налог оплатить.
Гость
15 марта 2022, 06:55
Если уж закрылись границы то всё должно быть патриотичным, словно всё в мире только у нас делается! ;)
Гость
15 марта 2022, 14:48
Ой, после стольких прорывов мы оказались с голой ...опой. Ну как же так, как же так.
Гость
14 марта 2022, 15:15
предприятии компании «Невская косметика» в городе Ангарске (это Иркутская область). «Облепиховый» производит «Невская косметика» в Санкт-Петербурге. вы уж определитесь
Гость
14 марта 2022, 15:56
Тоись ты исключаеешь вариант что у предприятия могут быть несколько мест производства? Или у тебя где с*у там и жру?
Гость
14 марта 2022, 23:27
Найдем чем нам мыться. косметика сильно не нужна
Гость
14 марта 2022, 18:54
Да она нафиг мне не нужна эта ваша косметика? Лучше хозяйственного мыла ещё ни чего не придумали!и компьютеры их не нужны с интернетами!
Гость
14 марта 2022, 20:48
Ага и медифокс ещё можно 👍