перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Было лучше»: 5 красоток изменились до неузнаваемости с помощью короткой стрижки (фото до и после)

Гость
11 февраля 2021, 10:18
До было лучше, у всех.
Гость
11 февраля 2021, 11:06
Давайте честно. Конкретно изменилась девушка номер 1. Здесь капитальные перемены. Ей неплохо. Но с длинными волосами все же лучше, на мой взгляд. Пасухова которая... это просто треш. Я понимаю, что мода и все такое. Но совсем безликое лицо сама Коко Шанель велела выделять косметикой. Это прям ужас... И последняя... просто чикнула 20 см волос и все. Да уж, ПРЕОБРАЖЕНИЕ... короче, с интересом разглядывала и сравнивала фотки до и после только у первой девушки. Которая реально подходит к заголовку статьи. Остальные видимо, подружки корреспондента, попали сюда случайно
11 февраля 2021, 09:28
смена образа обошлась 3000? стрижка под машинку и окрашивание того что осталось?🤔😂
Гость
11 февраля 2021, 09:42
Были красивыми, а стали... Умолчим
Гость
11 февраля 2021, 15:17
Для женщины волосы всегда украшение. Поэтому так дорого стоят натуральные волосы на рынке. И лечение, и уход за волосами. Не спорю, наверное не всем к лицу длинные, есть красивые и привлекательные женщины с короткими прическами. А лысина вызывает ассоциации с болезнью.
Гость
11 февраля 2021, 13:33
"Такая прическа добавляет сексуальности и привлекает смелых мужчин — так считают наши героини". Конечно, каждый носит такую прическу, которая ему нравится, с которой ему комфортно и до которой, по сути, остальным дела быть не должно. Но что может быть красивее длинных блестящих волос? А если они еще и натуральные, то вообще песня!
Гость
11 февраля 2021, 10:29
Чтобы я обратил внимание, кроме лысой головы, ещё необходима татуха на лбу и пирсинг в носу и губе.
11 февраля 2021, 10:27
Когда похолодало на улице, редакторы уснули, новости закончились!
Гость
11 февраля 2021, 10:59
Чем удиви ли то?С длинных волос -карэ.. да у меня все подруги когда то так делали,да и сама не один раз.. был опыт и с выбритыми висками..на длинном волосе.. но вывод один-с длинными лучше!)
Гость
11 февраля 2021, 16:40
Да все красивые, и до, и после!
Гость
11 февраля 2021, 13:55
Кому то идет ,а кому то нет
Гость
12 февраля 2021, 20:01
А где красотки?