перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Эффектная блондинка из Красноярска работает дальнобойщицей и ведет об этом блог

14 сентября 2020, 14:46
За 2 классные подушки безопасности лайк👍😁
Гость
14 сентября 2020, 14:40
Это вот в таком виде она в рейсе? с ногтями по 5см и декольте? да не смешите
Гость
14 сентября 2020, 17:35
судя по инсте за рулем сидеть пришлось только во время фото сессии, а кто то в НГС купился и нам фейк выкатил
Гость
14 сентября 2020, 15:15
Таких море и на фурах и на самосвалах на ютуби чем удивить хотели
Гость
14 сентября 2020, 14:31
вот реальная тенденция, мужики обабиваются, женщины мужеют. Девушке респект, но опасно это все
Гость
14 сентября 2020, 20:57
Газель на четверти пути в Москву рассыпится в прах, лукавит девушка.
Гость
14 сентября 2020, 20:59
Газель, какая фура ? Блоха на калесах.
Гость
14 сентября 2020, 14:28
А колёса она тоже сама пинает?
15 сентября 2020, 08:41
В каком месте она эффектная? Обычная, крашенная под блонди. А тема про "минидальнобой" скорее для хайпа в инсте была придумана. С такими когтями не то что грузовик водить, по дому ничего не сделаешь.
Гость
14 сентября 2020, 23:09
Запарили крашенных блондинками звать. Пергидрольные это, а не блондинки
Гость
15 сентября 2020, 23:18
Вам мужчины одно скажу, женщины стали сильнее и ногти поверьте совсем не мешают. Сама за рулем с таким же ногтями и колеса которую сама. Вот так то. Мужик нынче ослаб. Молодец девчуля
Гость
14 сентября 2020, 15:32
Молодец деваха! Живёт как сама хочет. Удачи ей!
15 сентября 2020, 09:41
Сколько завистливых ставят дизы. Сами то чему нибудь научились? Критики диванные, нет чтоб за девушку порадоваться.
15 сентября 2020, 13:03
А чем торгпреды не дальнобойщики,столько баб за рулём целый день,по пробкам,с товаров ,удивили прям таки.
Гость
15 сентября 2020, 14:30
удачи с заменой колес 😁
Гость
17 сентября 2020, 11:16
Девушка - реальная газелистка, частенько ее вижу в транспортных компаниях, да и в городе встречаю 😁
Гость
19 сентября 2020, 22:39
Сколько же завистливых людей! Знаю лично! Трое детей! Успевает абсолютно все! Все , что пишут о ее работе - чистая правда. А те люди, которые не знают лично этого человека , лучше просто промолчите...
Гость
5 ноября 2020, 19:58
Самая настоящая камазистка это Татьяна ! Лично с ней познакомился когда заказывал камаз щебня для загородного дома ! Я был в шоке когда девушка привезла ! Она сказала очень часто пишут в личку чтобы пропиарила других девчонок якобы на фурах!
Гость
15 сентября 2020, 13:20
Знаю ее лично! Молчите завистники! Она водит Газель с ногтями круче , чем вы свои драндулеты!