перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глазам не верю: 9 интернет-покупок, которые заставили модниц рыдать

23 июля 2020, 12:19
а чего они ожидали от вещей со стоимостью от 700р? и как вообще можно заказывать в интернете ,не пощупав, не убедившись воочию, без примерки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2020, 09:53
Атласное платье сшито неправильно
Гость
23 июля 2020, 11:29
За фигурами следите и тогда фотошопные платья из интернета будут к лицу... А иначе -сплошной косяк.😜
Гость
23 июля 2020, 09:52
Судя по фотографиям, дело не в вещах 🤦‍♀️
Гость
23 июля 2020, 17:33
Ну а что вы хотели. Китайцы тоже фотошопом пользоваться умеют. Вы же свои фото приукрашиваете для инсты вот и они не отстают. Вообще давно уже не беру вещи на Алике. Во- первых цена намного завышена, а сейчас тем более у них цены рванули вверх, во-вторых качество очень далеко не Армани))) китайцы всегда этим и славились что подлелок много делали. Берут фотки моделей, чутку рихтуют и выкладывают, а китайские швеи такое повторить мало хотят да и не могут, им бы много нашить а на качество плевать, вот и получается подобие мало похожее на оригинал. Мало того в размер у низ фиг попадешь. Один и тот же может на много см. отличаться. Швеи не заморачиваются. Фабричные вещи у них еще куда не шло, можно хорошие взять. А все остальное и у нас на китайском дешевле найти можно.
11 апреля 2021, 19:10
значит надо запретить али и вернуть челноков из 90х.
Гость
11 апреля 2021, 20:44
Конкуренция. Народ хочет подешевле, что в этом плохого...
Гость
23 июля 2020, 17:55
Зачем издалека китайский бренд-потреб брать? Езжайте на крастэц там весь бренд шьют, а за качество еще и поорать сможете !
Гость
23 июля 2020, 19:08
С вас деньги берут за упаковку и доставку, а не за товар. Успокойтесь и идите в магазин лентяи
Гость
23 июля 2020, 13:00
Ну на самом деле, у половины просто фасон не подходит. Особенно посмеялась над комментарием про платье с блестками. Талия, говорит, под грудью. На сломаном экране заказывала?
Гость
23 июля 2020, 19:15
Неадекватные люди) как можно покупать за тысячу вещь и ждать качества?🤦‍♀️ Это даже цену более менее приличной дешёвой ткани не покроет. Вот за 30 тыс девушке платье понравилось. Это логично и правильно
Гость
11 апреля 2021, 20:10
ЧЕГО ОДНО И ТОЖЕ ПЕЧАТАТЬ
Гость
23 июля 2020, 11:30
отличные вещи
11 апреля 2021, 19:18
Бегемотам и гусеницам нужен индпошив)