1 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Евгений
3 июл 2020 в 19:01

Ей бы поработать

3 июл 2020 в 19:07

Ну мнение и мнение, даже читать не интересно. Каждый своей головой думает

вкгп
3 июл 2020 в 19:25

Как-то заехал на Емельяновский пляж и мягко говоря попутал...Смотришь инстаграм и складывается впечатление, что вокруг одни красоточки с супер формами и идеальными лицами. Оказывается, в жизни все красотки без фильтров мгновенно превращаются в обычных девушек, с цилюлитом, прыщами и тд...
К чему это всё?
К тому, что если эту блогершу отмыть в бане и зимой взглянуть на неё, то там и волосы на ногах будут и ногти не стриженные...

Гость
3 июл 2020 в 19:38

Помимо забот о внешности есть у таких женщин ещё что то в голове? Возможно какие - то другие интересы? Волнуют ли их другие вещи в жизни? загадка

Гость
3 июл 2020 в 20:57

Ужасно - это когда некоторые натюкаются лазерами, чтобы извести только им видимую пушинку на животе, а потом бегают по онкологам. Все должно быть в меру, ребята.

Марфа
3 июл 2020 в 21:57

Блогер-путешественница. Всё ясно!

Гость
3 июл 2020 в 22:55

Лет этак через 5-7 и ее целлюлит будет никому не интересен, и что делать? Снимать как ты варишь борщи?

Гость
3 июл 2020 в 23:02

Вот такая умная девушка. интересно, ей череп не жмёт?))

Орланда
3 июл 2020 в 23:05

Я хоть и девушка, но меня лично утомили одинаковые рожи с Инстике, соцсетях и в телевизоре. Похожи на кукол и друг на друга. На уме сиськи, письки, ногтишки, губешки и бровишки. Это не красота и не индивидуальность, и не забота о себе, это дань моде не более того. Чистые волосы, аккуратные ногти и ухоженная кожа, а самое главное мозги, вот что эротично в женщине

Гость
3 июл 2020 в 23:07

У втюхивателей На Бали деньги кончились что-ли ? Новых адептов через Новости стали искать .

Фото пользователя
3 июл 2020 в 23:07

Почему все эти "красотки" блогеры бони ковалЁвские все на одно лицо? У них на всех один хирург? Мож им надо качать не губы, а мозги?

Хитрый дед
3 июл 2020 в 23:11

А где красавица?

дешево и сердито
3 июл 2020 в 23:18

Блогер-путешественник это касперский, может себе позволить- своя фирма, миллиардер, а эта фитнес-прожигательница жизни блогерит-путешествует на какие такие доходы?

7687886754556
3 июл 2020 в 23:44

"Но я не хочу жить в мире, где это считается нормальным." А в чем, собсно, проблема-то?
НГС, какого фига ты рекламируешь недалеких умом самок?

[!]
4 июл 2020 в 02:39

Написала всё правильно. не думаю, что вышенаписавшие одобрят деградацию умственную, а почему-то деградацию физическую - вполне. Проще быть жирным алкашом дебилом, чем стройным умным спорсменом, не так ли? Или нет, скоро стада дебилов осознают, что они могут собраться под лозунгом "умопозитив" и уничтожать остатки своего и так скудного интеллекта?

slavich
4 июл 2020 в 10:01

Суть бодипозитива не в том, чтобы засесть дома и нажрать 200 кг, а в том, что не обязательно вписываться в какой-то эталон, чтобы быть счастливым и любимым. В том, что можно да, иметь немного жирка, но любить себя, вести здоровый образ жизни, но не с целью выложить красивые фоточки в соцсетях, а чтобы быть здоровым, чувствовать себя хорошо, иметь много энергии. В том, что не обязательно 3 часа собираться, чтобы выйти на прогулку, ведь, о ужас, все могут увидеть, что ты не идеален. В том, что молодость - это лишь часть жизни и если ничего, кроме идеальной внешности ты за это время не нажил, то прожил ее впустую.

Девушка, безусловно, очень красивая. Но она уже сейчас тратит кучу сил ради этой красоты. Пройдет лет 10-15 и что останется? Комплексы и еще большие усилия, чтобы сохранить хоть часть этой внешности.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 12:50

Максимализм и нарциссизм прям зашкаливают. Но ничего, время вылечит

лол
4 июл 2020 в 20:04

И те и другие страшные.

Гость 2
4 июл 2020 в 20:13

Про подмышки слишком толсто. Нет таких девушек. Вид - одно, не все руками машут и "светят" ими, а вот запах решит все.

Подружка
5 июл 2020 в 01:16

.Была бы умная ,а так обычная закомплексованная девчонка .Тоже хочется в телевизор

6 июл 2020 в 08:46

"Лично мне таким хочется подарить запись в парочку салонов красоты, абонемент в тренажерку и зеркало." Жаль, что у нас нет салонов, в которых тебе вживили бы несколько пунктов IQ😂

Ирина
8 июл 2020 в 00:31

Вон одна блогерша померла уже... все такая ухоженная и стройная. Вот и спросите у ее родных и детей, что бы им было важнее... видеть ее искусственно красивой или все таки живой?

Злой
13 июл 2020 в 23:06

Это вот ЭТА - красавица? Да не дай бог такую своими глазами увидеть...