Стиль и красота Красавица-спортсменка без ног отправилась в Майами на жесткое соревнование по кроссфиту

Красавица-спортсменка без ног отправилась в Майами на жесткое соревнование по кроссфиту

Наталия Рыжова — единственный адаптивный атлет из России на международных соревнованиях

Наталия стала единственной спортсменкой из России на международном фестивале

Спортсменка из Красноярска Наталия Рыжова отправилась в Майами на международные соревнования по кроссфиту Wodapalooza, которые считаются одними из самых суровых в мире.

Наталия — единственный адаптивный атлет из России, за право участвовать в фестивале она соревновалась с 24 спортсменами со всего мира. Только семеро прошли отбор, и Наталия в их числе!

Об истории красавицы с несгибаемым характером мы писали еще в прошлом году. Наталия лишилась ног в 13 лет в Зыково, когда шла по полю вместе с друзьями. Накануне была гроза, и над землей повис оголенный провод: удар током прошелся по цепочке людей, но весь удар пришелся на Наталию. Ампутация ног была неизбежна. Несмотря на все, через что пришлось пройти девушке, она не сдалась: вышла замуж, родила сына, занялась спортом. Сейчас она побеждает в различных соревнованиях и конкурсах красоты.

Сегодня Наталия сообщила, что прибыла в Майами:

«Первый день в Америке и мы, ещё не до конца понимающие, что нас ждёт на площадке. А там нас ждёт в первую очередь борьба с самим собой. Лично для меня первый день прошёл довольно тяжело. Не потому что перелёты или акклиматизация, нет. Потому что прописанный вес в первом комплексе практически мой одноповторный максимум (был до сегодняшнего дня). Потому что второе задание заставило вспомнить, что такое терпеть, когда готов упасть. Сегодня я вспомнила, что значит быть спортсменом. И это очень круто!», — рассказала Наталия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства