перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярская студентка и обладательница титула «Лучшая фигура» едет на мировой конкурс красоты

Гость
20 ноября 2019, 08:37
Интересно, иранских или турецких кровей? А так, красивая.
Гость
20 ноября 2019, 18:14
Очередная кукла-няшка, будущий депутат Госдумы.
Гость
21 ноября 2019, 14:36
Спасибо, что без тату на всех мыслимых и немыслимых местах.
Гость
21 ноября 2019, 15:21
Йод, плюсую. С тату сразу ассоциация, что девушка по вызову. Фу.
Гость
20 ноября 2019, 15:04
тело хорошее!какой нибудь олигарх типа бывшего губернатора хорошавина будет чпокать её и машину за это подарит..
Гость
21 ноября 2019, 10:46
В шоке от некоторых прочитанных сообщений. Сразу видно, что люди не далекие такое могут писать Очень красивая девушка! Гордимся сибирячкой!
Гость
20 ноября 2019, 10:58
Есть такие мамы,которым за 30; дети;10работ и не одной няни,ну возможно бабушки подменяют..и при этом выглядят отлично. Просто о них не пишут,так как у них другие приоритеты..вместо подиума предпочитают провести время с семьёй
20 ноября 2019, 12:21
Теперь ее кормилица в цене увеличится
Гость
21 ноября 2019, 11:10
Красивая девушка! Чем то похожа Михалкову из Уральских пельменей. Загадочная сибирская красота...
Гость
20 ноября 2019, 09:46
естественно из кого ещё выбирать? только из 20 летних, подтянутых, не рожавших девиц. Что ж не выбирают из 30-летних, которые родили 2-ое а то и трое деток, которые не один год просидели дома с пеленками и распашенками, тоже думаю найдутся вполне с нормальными фигурами
20 ноября 2019, 10:28
Потому что 20-летние не рожавшие с хорошими данными от природы, будут выглядеть всяко лучше 30-летних 2 или 3 раза рожавших. Ну, если, конечно, не "я по-любому самая красивая"! Бредовое сравнение.... Девочка хороша!
Гость
20 ноября 2019, 10:41
20 ноября 2019, 10:41
Потому что 20-летние не рожавшие с хорошими данными от природы, будут выглядеть всяко лучше 30-летних 2 или 3 раза рожавших. Ну, если, конечно, не "я по-любому самая красивая"! Бредовое сравнение.... Девочка хороша!
Горчица, сомневаюсь, что в 30 лет будет выглядеть как в 20, нет, конечно можно так выглядит, но, при этом надо иметь няню чтобы полностью занималась детьми и домом (полностью, это означает, кормить, одевать, переодевать, гулять, возить на кружки, убраться, приготовить ужин и т.д. и т п), а мама тем временем будет ходит по касметологам и фитнес залы чтобы выглядеть как с обложки. Тогда да, я полностью согласна.
20 ноября 2019, 12:25
А их кто-то просил рожать? Сами выбрали такой путь Сначала нарожают по2-3 ребёнка,а потом с ними в окно выбрасываются, либо сами придушивают
Гость
20 ноября 2019, 11:01
Выставка-продажа свежего мяса.
Гость
20 ноября 2019, 08:52
нынче очень извращенное понятие о красоте
Гость
20 ноября 2019, 09:00
а кое понятие о красоте было 500-5000 лет назад? если можно антропометрию: рост, масса тела, объём груди/талии/бёдер?
Гость
20 ноября 2019, 10:33
Гость
20 ноября 2019, 10:33
а кое понятие о красоте было 500-5000 лет назад? если можно антропометрию: рост, масса тела, объём груди/талии/бёдер?
Гость, явно не такое было тогда Участница Comedy Woman из Красноярска упала в рейтинге самых сексуальных женщин страны https://ngs24.ru/news/more/66354505/ и сейчас оно не такое
Гость
20 ноября 2019, 14:59
красоты как до звезд, чья протеже.
Гость
20 ноября 2019, 18:48
Злые какие все! Хорошая девушка! Очень добрая и умная! Кристинка школа 150 с тобой!!!
Гость
20 ноября 2019, 22:12
Я не понял, а где красавица то с фигурой??
Гость
21 ноября 2019, 14:35
За лишнюю дырку в животе дизлайк!
Гость
21 ноября 2019, 22:33
Да нормальная!
Гость
26 ноября 2019, 11:26
Девочка на максималках.
Гость
26 ноября 2019, 11:35
Девoчка на максималках.
Гость
20 ноября 2019, 17:55
как ни прочитаю комменты под любым женским фото в новостях на этом портале - красота не "такая", не правильная, не достаточная, до красавицы как до луны пешком и тд. покежте хоть разок фотку с красавицей чтобы знать какая она, а?😁