Стиль и красота Популярная модель из Красноярска снялась для журнала Elle Russia

Популярная модель из Красноярска снялась для журнала Elle Russia

Уроженка Красноярска Полина Оганичева попала на страницы декабрьского выпуска журнала

Полина Оганичева оказалась на страницах декабрьского номера модного журнала Elle Russia

Уроженка Красноярска снова оказалась на страницах популярных журналов. На этот раз Полина Оганичева стала участницей съёмок для Elle Russia. Девушка рассказала, что снимок с её участием будет опубликован в декабрьском номере журнала.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы уже неоднократно писали об успехах красноярской модели. Девушка рассказывала NGS24.RU, что она родом из Красноярска. По информации, размещенной на официальном портале моделей, она сотрудничает с агентствами из США, Франции, Англии, Италии и Испании. Уже несколько лет живёт в Москве вместе с мужем.

Судя по личной странице модели в Instagram, летом она навещала родных в Красноярске. Девушка пришла в ужас от местного воздуха.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Каждый год, приезжая к родителям на несколько дней, ужасаюсь воздуху, которым дышит город. И нет, это не только лесные пожары. Зимой ситуация такая же, если не хуже. Подобное видела разве что в Пекине, — поделилась своим мнением международная модель.

В начале года девушка в шапке-ушанке и нижнем белье снялась для Harper's Bazar. В прошлом месяце модель попала на страницы Vogue Russia в образе Элтона Джона. А недавно она оказалась на страницах Vogue Португалии в образе королевы выпускного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства