Стиль и красота Обувная сеть обвалила цены на все и дарит третий товар бесплатно

Обувная сеть обвалила цены на все и дарит третий товар бесплатно

До 7 апреля продлится тотальная ликвидация со скидками до 50%

Красноярцам стоит отложить все дела на выходные, ведь федеральная обувная сеть «МОНРО» подготовила срочные новости! Сегодня и только до 7 апреля в магазинах сети проводится тотальная ликвидация с рекордными скидками до 50%.* Но это еще не все! Фанатов семейного шопинга порадует старт любимой акции 1+1=3.** Возможность получить третий товар бесплатно при покупке обуви и сумок продолжит радовать даже после окончания распродаж.

Теперь не нужно выбирать между красотой, качеством и стоимостью, ведь в «МОНРО» легко найдутся модели, в которых они прекрасно сочетаются. Женщины смогут создать для себя весенние эмоции и подчеркнуть индивидуальный стиль актуальной обувью из натуральной и искусственной кожи. Мужчины, в свою очередь, с экономией приобретут практичные и комфортные варианты, а детей порадует яркая и удобная обувь для беззаботных игр. При этом ни один из членов семьи не останется без подарка и получит приглянувшуюся пару совершенно бесплатно.

Значительная выгода при покупке обуви поможет уделить больше внимания гармоничному завершению образа аксессуарами. Коллекция сумок, представленная в «МОНРО» в широком ассортименте, позволит добавить внешнему виду новые акценты. К тому же благодаря акции 1+1=3 удастся подобрать яркие детали сразу ко всем вариантам своего повседневного гардероба.

* На ряд позиций из ассортимента обуви установлены скидки от 35 до 50%. Количество товара по акции ограниченно. Скидка по акции не суммируется со скидкой по дисконтной карте покупателя. Сроки акции: с 29.03.2019 по 07.04.2019.

** При покупке двух товаров из ассортимента обуви и/или сумок, не участвующих в других акциях, третий, наименьший по стоимости в чеке товар любой товарной категории предоставляется покупателю бесплатно. В чеке скидка, равная 100% стоимости третьего товара по наименьшей цене, расписывается путем пропорционального уменьшения стоимости каждого отдельно приобретаемого товара. В акции не участвуют товары с уже установленной по другим акциям скидкой от 35% и более. Сроки акции: с 29.03.2019 и до уведомления об отмене.

Федеральная обувная сеть «МОНРО» — это более 270 магазинов в 105 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров для всей семьи.

Присоединяйтесь к нам и следите за специальными предложениями и акциями!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства