перейти к новости

Топ-2019 «Поспорила на 100 тысяч, что смогу»: бизнес-леди из Красноярска похудела на 45 кг за полгода

21 марта 2019, 20:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
22 марта 2019, 06:58
Наконец-то, никаких рассказов про персональных тренеров.
21 марта 2019, 20:39
Внешне очень симпатичная девушка. Молодец, однозначно. А взрослым напоминание- не формируйте неправильные пищевые привычки у детей: пусть не доедают, если так сами хотят, пусть меньше едят вредных продуктов.
Гость
26 октября 2019, 21:53
Почему злые... девчонка молодец..очень красивая была и полная.. а сейчас вобще куколка стала..МОЛОДЕЦ!!!
Гость
7 января 2020, 09:48
А я верю, вот я как то худел полтора месяца - жесткая диета + беговые тренировки сбросил 10 кг с 76,5 до 66кг, дальше вес перестал снижаться, а у девушки ещё есть запас "прочности". В тайгу её надо увести на курсы выживания
Гость
22 марта 2019, 05:47
Все верно, надо начинать худеть с мозгов. Сначала очень трудно, потом входит в привычку, но организм ещё будет сопротивляться и все время надо в голове держать сколько скушать чтоскушать и когда.Молодая- все получится, главное нравится самой себе быть такой.
Гость
21 марта 2019, 21:08
Очень красивая!
21 марта 2019, 22:01
Спорим на 100 тыщ, делаем жироотсасывание(операции) на 80 тыщ. Профит 10 тыщ.
Гость
22 марта 2019, 08:21
Интересно, почему не пишут истории о, например, продавщице из супермаркета, которая работая сутки через двое, имея 3 детей, и подрабатывая на второй работе, вдруг решила похудеть, сесть на диету, походить в спортзал... ))) Все истории в основном из жизни обеспеченных товарищей...
Гость
5 января 2020, 15:28
100 пудовый вариант.
Гость
5 января 2020, 22:35
Красавица! Я в детстве ни одной конфеты не видела- спортивной гимнастикой занималась. И когда сладкое стало доступно- это реальная проблема.
Гость
21 марта 2019, 20:52
ну теперь ещё на полтос надо спорить
Гость
22 марта 2019, 14:05
Все люди разные. Худые шипят в спину:" надо меньше жрать". А если с детства вес прыгает. И чаще в большую сторону. Много методик перепробовала. И Амосов ,Малахов, Поль Брег , Шэлтон . Но главное- сила воли. Вот тогда худеем. А главное, когда вес сброшен, наступает самый важный этап-удержать. Когда мы поймем ,что такое питание -это образ жизни- вес не придет вновь. А это самое трудное. Поэтому то худеем,то полнеем. Желаю героине этой статьи принять этот образ! Удачи!
Гость
22 марта 2019, 22:43
Умничка! Достойный пример другим полным девчатам! И , что немаловажно, без оплаты услуг диетологам, центрам похудения и пр. Отличная есть фраза: кто не хочет - тот ищет причины, кто хочет - тот ищет пути решения!
Гость
21 марта 2019, 20:31
Статистика говорит, что удержать сброшенный вес могут только 10%, если через 3 года у Екатерины с весом будет всё в порядке, только тогда можно ей будет сказать-молодец.
Гость
22 марта 2019, 03:49
Денег у меня.. Не обнять песчинки пляжа..
Гость
22 марта 2019, 20:19
Количество ядовитых комментариев зашкаливает. Девушка молодец! Не понравилось что смотрит на свои старые фото и думает - как могла казаться себе красоткой. И правильно что казалось. Лучше бы что-то чтобы ненавидела себя? Оглянитесь вокруг не все толстые женщины несчастливы и не все худые счастливы, вес не решает ничего, чтобы там не говорили. У меня при наличии лишних 15 кило отличная семья и любящий муж, причём сейчас я даже худее чем когда мы поженились, хорошая работа и все прекрасно. Здоровье тоже отличное, занимаюсь плаванием и йогой. Любите себя, люди
Гость
22 марта 2019, 08:50
Вот читаю коменты и понимаю, что люди у нас в-принципе не могут порадоваться чужим достижениям))) сколько желочи, фее... Огромная молодец!!!! Огромные изменения!!! Иди к своей цели)) Иди прям по яду, который выливается изо рта вот таких писателей, которые в своей жизни кроме, как печатать коменты ничего не добились)))
21 марта 2019, 20:27
Вопрос в другом. Как нажрать такой вес можно? А? Мне из 63 кг при росте 170 кажутся лишними 3 кило точно...
Гость
22 марта 2019, 00:38
Напишите про меня, я тоже за месяц на 7 кг похудел.. Жутко хочется известности
Гость
22 марта 2019, 01:08
А что? Разве это не ГМО, сперва жрем, а потом лечимся. А когда вылечимся, то уже: жрем, жрем и не как остановиться не можем, и не хочется. Очень, очень, ОЧЕНЬ вкусненько, и ещё хочется.
Гость
22 марта 2019, 17:28
молодец!!!, нелегко тебе пришлось!))
Гость
22 марта 2019, 07:46
Молодец! Красавица! А теперь еще и спортсменка!
Гость
22 марта 2019, 14:25
Лучше стало, но недостаточно, на фото лишнего ещё минимум 15 кг., скинуть 20 и аккуратно начать переходить на обычное питание по прежнему с недостатком калорий, помня что даже чуть чуть лишнего сразу приведёт к стремительному набору веса.
Гость
22 марта 2019, 17:28
молодец!!!, есть изменения конечно же!эх как нелегко это сидеть на несоленой грече и соблюдать этот новый образ жизни, когда нельзя ничего есть и во всём себя ограничивать!
Гость
21 марта 2019, 20:52
Лучше не стало во всяком случае.
21 марта 2019, 21:39
А что-то вообще изменилось?