Стиль и красота Магазин корейской косметики 24diva дарит скидки на подарки к 8 Марта

Магазин корейской косметики 24diva дарит скидки на подарки к 8 Марта

Отвечаем на главные вопросы марта: что подарить и как сэкономить

Женский праздник не за горами: самое время задуматься о симпатичных, а главное, полезных подарках. В розничном и интернет-магазине 24diva.ru вы сможете купить подарки для мам, бабушек, дочек, подруг и коллег, ведь ассортимент здесь самый большой в Красноярске. Поклонницы азиатской системы ухода найдут в магазине такие известные бренды, как Holika Holika, Lador, Mizon, Missha, CosRX, Elizavecca, премиум-бренд Laneige.

Для мам и бабушек рекомендуем выбрать косметику, которая продлевает молодость и делает кожу более здоровой и сияющей: антивозрастные маски от JMSolution — восстанавливающие, увлажняющие, подтягивающие и повышающие упругость кожи; ухаживающие сыворотки и кремы от известных южнокорейских брендов.

Юные барышни, которые уже начали ухаживать за своей кожей, будут рады забавным баночкам и тюбикам — кремам для рук и знаменитым универсальным гелям с экстрактом алоэ.

Сияющие космические патчи от Gaston — прозрачные гидрогелевые для моментального увлажнения — станут прекрасным подарком для ваших подруг.

Коллеги точно оценят небольшой, но очень нужный весной подарок в виде тканевой или альгинатной маски. Выбор масок в 24diva.ru просто огромный! А цена приятная в любое время года.

Хорошим дополнением к подарку станут забавные носочки с сердечками. А если пару носков дополнить парой тканевых масок, да упаковать все это в красивый пакет — готов полноценный подарок! Кстати, весеннюю подарочную упаковку вы также найдете в 24diva.

Для тех, кто не совсем уверен в том, что правильно подберет подарок (ведь косметика —очень индивидуальное дело), есть подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 2000, 3000 и 5000 рублей.

Если вы уже определились, что подарите дорогому для вас человеку, дополните свой презент приятными мелочами — подарков много не бывает. Заодно и себя побалуйте, ведь специально к весенним праздникам магазин 24diva приготовил для вас сюрприз: масштабную распродажу минус 20% на весь ассортиментный ряд только один день, 5 марта (в акции не участвуют два бренда: Blithe и Frienvita). В этот день получить скидку сможет любой покупатель, совершивший покупку даже на минимальную сумму.

Интернет-магазине 24diva.ru:

ул. Красной Армии, 10, (ТК «Квант», балкон 1-го этажа)

ИП Афанасьева Е.А., ОГРНИП 313246827600081

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства