Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Школьница из Красноярска с необычным именем вошла в топ самых красивых детей страны»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Таким образом
5 февр 2019 в 08:57

сегодня вводят в моду образ аденоидников))), а завтра кого? шоу-веселуха))

ценитель
5 февр 2019 в 09:00

Мне вот интересно, кто у неё родители или родственники? Вот у Алсу родственник олигарх.

натуралист
5 февр 2019 в 10:09

заурядненькая внешность, родители с претензией на оригинальность назвали ее весной.

ценитель
5 февр 2019 в 08:56

Девчонка конечно симпатичная, этого не отнимешь, но чтобы попасть в топ самых красивых детей страны???? Я удивлён!

правда
5 февр 2019 в 09:47

зачем это сюда вообще публикуют?таких детей миллиард

5 февр 2019 в 10:45

девочка носом дышать не может?? почему везде с открытм ртом?

Муся
5 февр 2019 в 11:08

13-ти летняя девочка должна быть ребёнком... А видео прямо «кричит» о гиперсексуальности 13-ти летнего ребёнка.... Особенно в вечернем платье с открытой спиной.... Пошленько....

Ирина
5 февр 2019 в 10:17

На фото девочка приятная, видимо ракурс удачный, но если посмотреть видио становиться ясно - далеко не красавица.

Светлана
5 февр 2019 в 11:07

Да, девочка действительно с обычной внешностью. Ничего такого. Есть гораздо гораздо красивей дети.

5 февр 2019 в 09:09

впервые слышу про журналы

5 февр 2019 в 11:25

13 лет??!! Да ладно! Зачем штукатурка, ну и пусть выглядит ребёнком, раз ей 13!

Плут
5 февр 2019 в 17:18

Это она сейчас Весна. Потом будет Лето и Осень. К пенсии станет Зима.

Юля
5 февр 2019 в 18:58

зачем ребенку волосы выкрасили...губы накололи...теперь рот не закрывается...

5 февр 2019 в 14:27

А по моему дети все красивые... зачем кого-то выделять.

Герасим
5 февр 2019 в 12:03

мне вот всегда было интересно,а по каким критериям опрелеляют красоту?

Алёна
5 февр 2019 в 21:41

Да никому не нужен неинтерсный конкурс. 10тыс подписчиков в инстаграмме. Дети финалисты самые посредственные.

Марго
5 февр 2019 в 12:14

Люди, это ребенок! Спрячьте свои жала, не вам с такой злобой, судить о мировых тенденциях моды и внешность человека. Посмотрите в зеркало....

5 февр 2019 в 22:40

В конце ролика серьезная дама.

Юра
5 февр 2019 в 18:32

Хорошенькая