Стиль и красота «Harley-Davidson Красноярск» объявляет время чудес и подарков

«Harley-Davidson Красноярск» объявляет время чудес и подарков

Только в последнюю неделю года купить стильную одежду легендарного бренда можно со скидкой 40%

Большая распродажа эксклюзивной одежды и аксессуаров Harley-Davidson уже стартовала

Только в последнюю неделю года купить стильную одежду легендарного бренда можно со скидкой 40%

В преддверии Нового года салон «Harley-Davidson Красноярск» объявляет большую распродажу эксклюзивной одежды и аксессуаров Harley-Davidson. Не упусти уникальную возможность купить стильную одежду легендарного бренда со скидкой 40%.

Harley-Davidson — это твой стиль, с которым ты захочешь идти по жизни. Каждая модель этой марки отличается стильным дизайном, практичностью, а также высоким качеством пошива и материалов. Поэтому уйти из салона с единственной покупкой просто невозможно — вам захочется приобрести все и сразу!

Новый год — это время исполнения желаний! Даже таких заветных, как стать обладателем легендарного мотоцикла Harley-Davidson. Не упусти возможность, только до 31 декабря 2018 года воспользуйся уникальной программой «Рассрочка до двух лет» на приобретение нового мотоцикла.** И знай, действует программа трейд-ин, с помощью которой легко поменять старый мотоцикл на новый Harley-Davidson. Условия выгодные, приезжай — расскажем. К тому же, посмотри захватывающую дух коллекцию новых мотоциклов всех семейств. В наличии представлено огромное количество новых мотоциклов.

1 из 3

Ну и приятным дополнением к шопингу станет атмосфера салона Harley-Davidson и помощь профессиональных продавцов-консультантов: сотрудники помогут определиться с выбором и размером, а также угостят чашечкой ароматного кофе или согревающего чая.

— Мы работаем каждый день с 10:00 до 20:00, поэтому, вместо того чтобы стоять в пробках, заезжай к нам уже сегодня! Наш дилерский центр находится на улице Караульной, 31, — приглашает за покупками официальный дилер «Harley-Davidson Красноярск».

«Harley-Davidson Красноярск»:

ул. Караульная, 31

тел. 8 (391) 290–60–70

* Количество моделей и размеров ограниченно

** Рассрочку предоставляют банки-партнеры АО «Юникредит банк», ООО «Сетелем банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства