перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Гроб на лице и кошки на пояснице»: о каких татуировках красноярцы пожалели спустя 5–10 лет

28 апреля 2018, 17:52
Как не украшай чугунок, хрустальной вазой стать, шансов никаких...
28 апреля 2018, 18:56
прежде, чем набить - надо думать. и думать, что набить.
Гость
28 апреля 2018, 18:14
Когда служил в армии, друг-земляк был художником, ну и по совместительству набивал татухи... Ох как я рад что не поддался на его уговоры и не набил татуху! Сейчас понимаю, что это было уродство. Но тогда казалось круто, и все подбивали наколоть какую-нибудь ерунду.
Гость
28 апреля 2018, 22:39
Как бы так выразиться не слишком категорично.... Никогда не делал и не собираюсь... :) Я за естественную красоту тела.... В разумных пределах... Побриться, подстричся и т.п..... Кто то красится и пудрится... Но татушки по глупости навсегда наносить.... Спс, не надо! Напоминаю, что это моё сугубо личное мнение и оно может не совпадать с вашим!
28 апреля 2018, 23:09
"...Какой совет — прежде чем делать, тщательно надо подумать..." И ни делать ее вообще !!!
29 апреля 2018, 08:58
было бы хорошо, если бы молодые люди со своими татуировками, например, студенты, оставались такими потом долгое время, или становились музыкантами и моделями-спортсменами. а то не очень солидно, когда молодой специалист летом прикрывает свои "картины-рукава" длинными рукавами, потому что как бы уже не серьезно
29 апреля 2018, 12:22
в большинстве случаев тату на открытых частях кожи мешают во взрослой жизни, по молодости набьеш, а потом проблемы с трудоустройством с утренниками в садике у ребенка и т.д. позже свести у большинства не получается или из-за мед. показаний или из-за финансов, так сами себе жизнь ломают..
29 апреля 2018, 10:53
В 16 лет набил себе на плече и шее татуировки. Вторую недавно сводил лазером. Это очень больно, на самом деле, и недешево. Ну и долго, а полусведенная выглядит как грязь на коже. Все же думать надо, прежде чем что-то со своим телом делать. Есть временные тату, лучше с ними ходить. И только если уж через год будет уверенность, что да, это мое, то стоит набивать постоянные. Это поначалу кажется, что да, вот мне-то она непременно нужна, она так отражает мо
29 апреля 2018, 10:56
мой внутрениий мир, но потом многих она начинает, скорее, раздражать, потому что когда кто-то у взрослого серьезного человека их замечает - появляются эти постоянные удивленные взгляды, вопросы типа "а что это значит?" Да ничего не значит, на самом деле. Просто, как когда-то казалось, крутой рисунок.
28 апреля 2018, 20:35
брови шикарные у девушки
29 апреля 2018, 14:40
Это как же надо себя не любить! Только тяжёлые комплексы могут толкнуть человека на такую глупость.
Гость
1 мая 2018, 09:40
Шнар как делал партаки так и делает🤦‍♀️ Рома одумайся.
Гость
2 мая 2018, 09:47
некрасиво. прошлым летом на пляже увидила молодую девушку. у нее на ногах почти от паха до колен крупная, цветная тату. ну не иначе почти тело стало холстом. на одной ноге вроде волк на другой не помню. это просто ужасно.
Гость
28 апреля 2018, 18:17
Кому как конечно... Я не люблю тату и не делал себе! Я считаю что тату идёт только крутым очень знаменитым спортсменам , которые занимаются экстремальным спортом и т.п.. Типа бои без правил, формула-1... Но причем не просто занимаются, а ты там должен быть прям на слуху! Очень крутым спортсменом!
Гость
28 апреля 2018, 17:46
Татуировка - это хорошо! Но надо думать, а не чувствовать:)